Регистрация: 23.08.15

августе 2015
15.08.15 - 22.08.15

без питания

Прекрасный вид на море с террасы

Отель расположен в центре Будвы, до моря 3 мин пешком.Рядом Зеленый рынок и Мега Маркет. В отеле нет ресторана ,но в номере есть кухня со всем необходимым: электроплита, чайник, тарелки, сковородки. кастрюли, небольшой холодильник. Мы ( 4 взр) проживали в апартаментах А3 SV ( 2+2). В номере 1 спальня, гостиная с раскладным диваном, кухня с выходом на огромную террасу. В спальне и гостиной кондиционеры.На террасе сушилка и стол со стульями. Мы вставали рано и завтракали на террасе в 7 утра, прекрасный вид на море и горы!

Главный нюанс: заселение в номер в 12:00 , выселение в 10:00.

Мы прилетели в 8 утра и поэтому оставили вещи радушным хозяевам , которые извинились,и предупредили что наш номер освобождается через час,и им надо пару часов на уборку и подготовку номера.

Владельцами отеля является пожилая семейная пара , им помогает взрослый сын.

Для тех кто мечтает выспаться с открытыми окнами, отель не подойдет. Музыка из клубов и кафешек на променаде гремит до 3 ночи. С закрытыми окнами и включенным кондиционером шума почти не слышно.

У отеля очень уютный вид и ухоженная территория.

Белье меняют 1 раз в 3 дня. Пляжных полотенец нет

Отдельно хочется отметить наш перелет: мы летели Уральскими авиалиниями из Самары в Тиват. Приятно удивил сервис на борту и неугомонный летчик самолета, который комментировал весь полет: что пролетаем, интересные факты о Черногории , погода и.т.д.. Было весело!)) Взлет и посадка прошли идеально.

По поводу цен на питание в Будве: завтракали мы в апартаментах, все продукты закупали на Зеленом рынке или в Мега маркете. Обедали и ужинали в кафе. Разброс по ценам зависит от расположения кафе: ближе к морю - рубленая котлета ( Плескавица) с гарниром - от 7.5 евро, подальше от моря - 4.5 евро. Разливное пиво 0.50 - 1.7 - 3.0 евро,салаты - 1.5 - 7 евро, суп - 1.5 - 3 евро. Самое дорогое - это рыба и морепродукты - от 16 евро. На четверых обед выходил от 25 до 50 евро. Мясные блюда в Черногории очень вкусные и сытные.

Расходы на пляж: аренда 2-х лежаков+ зонт на Славянском пляже - 10 евро, Могрен - 15 евро.

Экскурсии: Каньоны 18 - 20 евро на чел, Острог - Цетинье - 12 евро,Скадарское озеро - 18 евро, Вечерний Котор - 15 евро.

У туроператоров цена на экскурсии ровно на 50 % выше.

месторасположение гостеприимство хозяев большая терраса и вид на море
Добавлено 23.08.15 14:32 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)