Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.8 Локальный IP

августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отдыхаем в данный момент здесь( 23.08.15). В Турции 2й раз, до этого были в 5*, мы не привередливые люди отель выбирали по бюджету, начитавшись плохих отзывов готовились к худшему и не зря. Приехали в отель в 9 вечера, в паспорт положила 10 дол. в надежде получить хороший номер в корпусе C, но увы, дали номер в блоке B на 4м этаже. Номера просто ужас это мягко сказано, но может для 4* это норма я незнаю, но мы в шоке. Спать все ночь невозможно из-за шума от машин, слышно о чем разговаривают за стеной как будто рядом стоят,я иногда думала, что к нам в номер кто то зашел так всё слышно. Далее- еда это что то, вчера например на ужин есть нечего было, мы поели арбуз и все на этом. Мяса небыло вообще, только соя, хотя на обед была курица. Завтрак-яйца это впринципе везде так.Воды бесплатной нет, только покупать( я имею ввиду в бутылках нет). Анимация сонная какая то, на 3 вобщем. Пляж большой, лежаков хватает, полотенец пляжных нет, море все 4 дня с огромными волнами. Вобщем может кто то посчитает, что я слишком придираюсь,но это факт и недовольных здесь очень много.А и еще, здесь отдыхает очень много турок, так вот к ним конечно супер отношение. Рекомендовать никому никогда этот отель не буду, никогда сюда не вернемся, есть и получше 4 и даже 3* . В прошлом году за эти деньги отдыхали в Alara Park, это просто небо и земля

пляж
еда номера анимация