Регистрация: 24.08.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Прекрасно провели время

Отдыхали в отеле с 19 июля по 1 августа от компании "Анекс тур". Вылетели из Домодедово авиакомпанией "Ямал" с опозданием и прибыли в отель ночью. Сразу заселили в номер на 7 этаже с видом на улицу но на следующий день переселили в номер 528 на 5-м этаже с видом на море. Нас всё устроило. Номер вполне хороший. Отель не большой но очень уютный. Любители погулять могут выйти на улицу Шератон, где есть магазины, кафе, рестораны и вообще экзотика.

Наличие кое где мусора нас не смущало, Египет не очень богатая страна. Слева от отеля ,возле ресторана есть прекрасная смотровая площадка с нелестным отзывом о Президенте США. Пляж отеля отделён от моря искусственным островом на сваях. можно проплыть под мостиком в море и там же посмотреть рыбок. Один раз видели черепаху, говорят их там живет две. Отдыхающие в отеле в основном немцы и русские, кроме того были и другие европейцы. Детей в отеле нет, нет излишнего шума. На пляже есть пляжный бар, работает с 10.00,там же можно до 16.00 перекусить пиццей и прочими закусками. Грибков на пляже хватало. Особенно понравилась кухня в отеле. Мы до этого были в разных Санрайзах Хургады и не только, нам кажется что здесь кухня самая лучшая. во всех ресторанах прекрасная сервировка столов ,большой выбор блюд, прекрасное обслуживание. Это конечно заслуга Шеф -повара.

Аниматоры (Женя,Оксана,Мидо ,Боб и конечно руководитель Мизо)уделяли много внимания отдыхающим, в том числе и в вечернее время. Каждый вечер "живой голос". Можно слушать, а можно потанцевать. Тут же два бара и бассейн.

В отеле есть сувенирные магазины. Большое спасибо менеджеру Наталье, она всегда готова прийти на помощь нашим туристам. Короче, в отеле есть все необходимое для прекрасного отдыха. С большим сожалением уезжали из отеля.

Мы не любители ездить дважды в отель, но в этот непременно приедем. Оксана и Женя, вам большой привет.

Провалов оценил сервисы

великолепная кухня лагуна
Добавлено 23.08.15 18:37 (1 885 символов в тексте)

11:14 24.08.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим отелем, питанием, персоналом и аниматорами. Будем рады увидеть Вас опять в нашем отеле!
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Провалов (15)