Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
09.08.15 - 22.08.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Приедим снова !

Добрый день! Сейчас отдыхаем в этом отеле!!! Семья из двух взрослых и два ребенка 4 и 5 лет! Напишу о заселении: приехали в отель 10:00 утра, отправили нас на завтрак, а по приходу заселили в номер! Номера чистые, большие, убираются каждый день! Теперь о питании: еда разнообразны, очень много мяса, фруктов, сладрстей. Персонал очень приветлив и доброжелателен. Взрослая анимация просто огонь!!! Ребята из команды аниматоров большие молодцы!!! Начиная с утренних активностей заканчия вечерними шоу!!! Толик, Руслан, Наталья, Азиф, Андрей, Алекс, Настя, Санни бой и другие отжигают по полной!!! Отличные танцы, отличное шоу. Стараются все и видно что ребята кайфуют от своей работы!!! Улыбки всегда искренние. Для детей есть лунопарк с каруселями, батутами все бесплатно, но есть одно но детская анамация только на немецком!!! На русских детей внимания на дескатеке не обращают! А так нам очень понравилось. Надеемся приехать сюда снова:)

Добавлено 23.08.15 19:43 (938 символов в тексте) с IP адреса Турции