Регистрация: 23.08.15

августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

"Отдых удался"

Отдыхали с семьей в середине августа в этом отеле.Путевки были куплены в отель Hedef Resort @ Spa,куда мы прибыли в 6 часов утра и ждали расселения до 14 часов.Но в 12 часов нам сказали,что мест в этом отеле для нашей семьи из 4 человек нет и нас отвезли в соседний отель Hedef Beach Resort @ Spa.

Reception:нас расселили только в начале третьего, после того как положили деньги в паспорт,после неоднократного намека работницы ресепшен.В холле отеля всегда очень душно.Лифты всегда надо долго ждать,где тоже невыносимая жара.

Номер:обычный,стандартный.В номере кондиционер работал исправно.За неделю проживания ни одного раза не было влажной уборки,замены постельного белья,один раз заменили полотенца и иногда выбрасывали мусор.Уборка - просто ужас!

Ресторан:большого разнообразия не было,но голодными не оставались.За едой всегда очереди.

Пляж и бассейн:всегда не хватало шезлонгов,потому что отдыхающих было очень много,а шезлонгов мало.Шезлонги и матрасы грязные,много поломанных шезлонгов.Пляж не убирался,валялся постоянно мусор.

На территории отеля очень мало зелени.

К плюсам отеля можно отнести наличие 4 горок и мороженого.

С семьей отдыхали в Турции не в первый раз и всегда в пятизвездочных отелях,но этот отель нас очень разочаровал,так как на 5 звезд он не тянет. Мы не очень привередливы,но были шокированы. Отдыхая там,мы ни раз слышали,что люди утешали себя тем,что есть,где переночевать,что поесть,а самое главное - отдых у моря.

Что касается меня,побывав в 2 отелях Hedef,не рекомендую отдыхать там.

горки мороженое работа официантов
расселение уборка лифты обслуживание пляж
Добавлено 23.08.15 20:45 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы Olga2015Olga31 (1)