Регистрация: 26.05.12
августе 2015
12.08.15 - 18.08.15

Что планировала, то и получила

Отзывы читала, мнение составила, тур покупала горящий, деньги вменяемые (против прошлогоднего тура в то же время, но в Белек отель Сохо клуб, где понравилось меньше по суммарному итогу).

Корпус В, близко к питанию, рецепции, выходу из отеля, чтоб идти на море.

Если вы приехали утренним заездом, не теряйте времени, ожидая получения номера. Мы во второй сумке багажа подготовили тонкие пляжные полотенца, тапочки и купальники. Оперативно достав сей запас, мы после завтрака ушли на пляж. Кабинки для переодевания на пляже есть. в 11.20 мы вернулись в отель и получили номер.

Питание -вполне достойно, разнообразно. На моей памяти поездок не самое шикарное, но повторяю -выбор, разнообразие есть. Голодными остаться невозможно. Если вы приехали рано утром, то тулип-бистро работает с 6 утра на завтрак, ассортимент как в ресторане основном почти. Пляжный бар -питание аж с 10 утра. Фрукты, айран, бургеры, картошка фри, гезлеме с яблоком, сыром (на самом деле соленый творог с зеленью), с мясным фаршем, с картошкой. На этих гезлеме "выживала" моя дочь-малоежка-нехочуха) Гезлеме с сыром -форева!

А вообще по периметру территории отеля куча баров и вечно там что-то готовят.

Море теплое, волны -после обеда, до обеда -спокойная акватория, можно плавать как в бассейне.

Территория отеля -да, маленькая и загруженная лежаками, но у бассейнов мы не лежали (там лежаки свободные надо поискать, но найти можно), утром на море с 9 утра, а после обеда выходили часа в 3 из номера, забегали только на горки прокатиться, перекусить вафлями с топингом и шли на море, и по возвращении в 17.30 купались в бассейне.

До моря -метров 250. Да, дорожка, точнее участок, где скрыта за дверцами ангара помойка отеля дельфин, грязноватая. Но тут претензии к менеджменту дельфина. Как-то управляющие должны договориться. Мусор вывозят вроде дважды в день (попадала так и утром и вечером, контейнеры вытаскивали и забирал мусоровоз), а уборщики дорожку после не убирают оперативно. На море чаще ходили пешком, чем ездили на машинке.

Короче, я осталась довольна отдыхом. Арбузов и дынь наелись вволю, и вообще голодать не вышло, дети радовались морю, солнцу, рыбкам в мини-аквариумах, выданных на рецепции (удачный пиар-ход). Не понравился только мини-клуб. Русскоязычных аниматоров там нет, днем с дочерью заходили - аниматоры были аморфны. Видимо устали) Игрушек почти нет. Зато большая площадка на улице и мини-зоопарк.

Если будут вопросы, отвечу.

Добавлено 23.08.15 21:26 (2 450 символов в тексте)

22:11 23.08.15

Уважаемая Ольга,

Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.
Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Наталия Костик, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

19:11 31.08.15

Скажите,пожалуйста, а сколько по времени занимает дорога до пляжа?и как в отеле с мясом?и есть ли детская анимация и развлечения для ребёнка 2-х лет?Заранее спасибо за ответ)

19:13 31.08.15

И ещё опишите,пожалуйста,вход в море,песок или камни,быстро ли набирается глубина?

19:57 31.08.15

Вход в море через полосу в 50 см гальки, остальное дно песок, тапки не нужны. Но вход хоть и пологий, но детям рекомендую только со средствами для плавания ( круг, нарукавники, жилет) глубина взрослым по шею очень быстро. Детская анимация есть, но не русскоязычная. В детском клубе есть тематические мероприятия, один раз делали бусы и играли в индейцев, еще как-то днем попадали на выступление фокусника и он детей обучал секретам фокусов (но то было не в клубе, а на сцене где вечерние шоу). Двухлетку видимо вам самой надо развлечь) В самом клубе нет игровых зон и игр для маленьких. Но зато есть площадка и минизоопарк.
С мясом на мой вкус было нормально. Дорога до пляжа -смотря от какого корпуса, в среднем 10 минут (выйти из отеля и перейти дорогу по светофору, далее сесть на машинку или пройти пешком по дорожке длиной 200м к морю, не заблудиться никак)

10:12 01.09.15

Добрый день , Ольга . Подскажите в каком корпусе лучше жить с маленьким ребенком и на каком этаже?

22:50 02.09.15

Все корпуса соединены переходами. А -корпус, где рецепция (окна могут выходить на дорогу-трассу, где основной транспорт ездит), В- следующий (окна выходят на боковую дорогу -пустую, без машин, шума нет), С и Д -не могу судить что видно из них. Д -самый дальний от ресторана, но несущественно, территория компактная. Хотя с детьми бывает каждый метр важен). Но во всех корпусах одна сторона выходит вовнутрь на бассейны и анимацию, там шумно до 11 часов. И еще: номера двухкомнатные бывают 2-х типов, с окном в спальне детей и без окна. Я не пожалела бакшиш, у меня был удобный номер, 2027. Это 2-й этаж (по сути 3-й этаж) в корпусе В. На мой взгляд оптимально. Высокие этажи - только если любоваться перспективой) Но лифт-то один и придется порой ждать. И пешком несколько пролетов не пройдешь.
И еще: в шкафу есть тапочки отельные одноразовые в упаковке, я их обнаружила лишь на второй день)

Все отзывы ОльгаК (7)