Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

2.7

Точно не 5* и со слабыми желудками там не место

Отдыхали с мужем с 4.08 по 10.08. АК Трансаэро, туроператор Библиоглобус. К первым нет претензий, рейс без задержек, отличный самолет, хорошее питание, а по поводу туроператора дальше по тексту.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Привезли в отель в 5, и мы ужаснулись. Человек 50 на ресепшене и все на заселение. Выглядело как в школе: 'Иванов' - 'я', 'Петров' - 'я'. И так продолжалось часа полтора. Скрасило это то, что сотрудники предложили заплатить 10$ за сутки и переселится в главный корпус Main, и много людей заплатили и ушли туда.

НОМЕР.

Нас заселили в корпус Баракуда. Номер 1063 хороший, просторный. Как раз номер и скрасил наше пребывание в этом отеле. С видом на море. Напротив бассейн и бар. Корпус баракуда самый лучший, но если номера с 1060-1069. От остальных нужно идти до бассейна или до бара. У нас расположение номера было шикарное. Один минус все таки был: была сломана душевая лейка, но после звонка пришли поменяли.

Вообще от корпусов Resort далековато до моря, но нам говорили что ездиют таф тафы и отвозят до главного корпуса, там спуститься на стеклянном лифте и выйти на пляж. Но эти таф тафы ездиют редко, поэтому почти всегда ходили пешком, идти минут 7-10.

ПЛЯЖ.

Отличный. Без лежаков никогда не оставались, но если хотите полежать рядом с пирсом, нужно придти по-раньше. Рыбок достаточно, коралл красивый. Места где поплавать много.

ПИТАНИЕ.

Самый большой минус в этом отеле. 2 дня ели нормально, на 3 день начали болеть животы, тошнило, не слазили с белого друга, и не только у нас это было. Оставшиеся дни кроме булочки с маслом ничего не ели. Разнообразия мало. В столовке дурно пахнет, скатерти бывали грязные, салфеток нет. Вкус у всех горячих блюд специфический. Алкоголь больше 3 дней пить тоже не смогли. Какие бы коктели не заказывали, вкус у всего одинаковый. Пиво нормальное. Но берите что нибудь к пиву, очень не хватает этого.

ПЕРСОНАЛ.

Не очень приветливый, но как мы заметили все египтяне такие, за исключением некоторых. Гиды по библиоглобусу нас вообще обманули. Мы покупали экскурсию на яхте на Риф-вояж. Наобещали много, и что увидим дельфинов, черепах, будем плавать возле затонувшего корабля, смотреть на него под водой. Ничего из этого не увидели, от корабля были в километре. Даже рыб толком не было, у отеле намного больше и красивее. На яхте не было анимации, даже музыки не было, скучно было. После того как покормили скудненько, нам стало плохо опять с животами. Не берите экскурсии у библиоглобуса!!! На пляже лучше брать экскурсии, намного насыщеннее и интереснее.

Египет нам не понравился, не понравились злые египтяне, только за баксы будут добрее. Летом здесь о-о-очень жарко, нужно ехать осенью или зимой. Ездили на Наама бэй. Цены там космические на все, но просто погулять, покурить кальян можно съездить, там красиво. Таксисты стоят возле отеля, нужно торговаться с ними, мы сторговались на 8$ в одну сторону и обратно так же стоило.

Если мы когда то и поедем еще в Египет, то только из за Красного моря, оно божественно!

пляж номер
питание алкоголь далеко до моря
Добавлено 24.08.15 09:47 (2 983 символов в тексте)

13:40 02.09.15

Если вы хотите экскурсии не верьте то что гид скажет о то что экскурсии у него лучше, экскурсии у гида очень дорого, он скажет что дорого потому что есть страховка, но это не правда потому что у всех компаний есть страховка
поэтому я советую всем если вы хотите экскурсии идите к nemo tours(Дима димон) in la sierena center, это напротив отеля barcelo tiran sharm, и можно связаться с ним по (VK), там очень хорошие экскурсии с отличным ценам ( дешевле чем у гида) и также у них Wi Fi бесплатно он также может идти к вам в отель чтобы договориться об экскурсиях.

16:02 07.09.15

Здравствуйте, уважаемая Кристина!

По Вашему отзыву, мы видим что, к сожалению, не оправдали Ваших ожиданий и от имени всей команды Sheraton Sharm приносим свои извинения. Приятно знать, что Вам понравился номер и Вы отметили красоту кораллового рифаю Со своей стороны хотелось бы уверить Вас, что мы обязательно сделаем все возможное, чтобы устранить упомянутые Вами недостатки.
Мы искренне надеемся, что Вы измените своё мнение о стране в целом и решите вернуться к нам, предоставив нам возможность приветствовать Вас снова уже в числе наших почетных гостей, наглядно продемонстрировать Вам все улучшения и организовать Ваш следующий отпуск на более высоком уровне.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Кристина (1)