Регистрация: 09.06.14

августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Несмотря на то,что отдыхали в 2013 году воспоминания очень приятны и свежи в памяти. Отель просто отличный, современный, со свежим, приятным ремонтом в современном стиле. Ресепшен, номера в серых тонах,что ничуть не добавляет дискомфорта. Огромная кровать, большое зеркало. Наш номер выходил на оживленную улицу, но шум особо не беспокоил, уютный балкончик со столиком и креслами-большой плюс. Бассейн небольшой, для нас это было не принципиально, ведь есть море. Что касается моря, можно насладиться ими двумя. Направо от отеля-Средиземное-спокойное и прохладное, Эгейское-с волнами, безумно красивого голубого цвета и чуть теплее. Лежаки, зонты-все платно, но не критично. Еда в отеле была очень вкусная, что завтраки,что ужины. Голодным не останешься, расстройств не было,все было очень свежее и вкусное. На завтрак: тосты, сыры, ветчина, джемы, хлопья, овощи, сосиски, бекон, яйца в разных вариантах, и безумно вкусные слойки с сыром, которые помним до сих пор. На ужин разные вида мяса, разные виды гарниров, всегда свежие салаты, фрукты. Харизматичный повар, доброжелательный обслуживающий персонал, приятные девушки на ресепшене. Отель находится почти в центре Родоса, очень много кафе, ресторанов, магазинчиков. Для сувениров находили магазин все по 1евро, не знаю есть ли он и сейчас. С собой привезли шикарные вина по 15 евро с винодельни, оливковые масла, лучшие в мире, крема, от аромата которых вновь и вновь возвращаюсь в греческие воспоминания. Отель рекомендую на все 100%, за эту 3-ку твердая 4-ка.

Добавлено 24.08.15 11:59 (1 515 символов в тексте)