Регистрация: 17.08.13
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15

Попасть на отдых как в тюрьму!!!

Здравствуйте! Не могу не поделится своими впечатлениями об отдыхе в этом ужасном месте. Итак все по порядку.

1.Номер -мебель вся старая которую надо было выбросить еще лет 20 тому назад,в номере запах затхлости и плесени,плесень и грибок в ванной это ужасное зрелище, смыв в туалете работает как хочет надо несколько раз нажимать и долго держать смыв,на полу ковролин который настолько грязный и пыльный что когда мы входили в номер писчинки пыли и грызи отражались на солнце,в номере тараканы и муравьи!!Тв старый на нем нет русский каналов(как заявлено в отеле русские каналы есть)спросили у ресепшен они ответили у вас старый тв поэтому у вас и нет русских каналов они есть где есть плазменные тв,кондиционер наша головная боль работал так шумно что с утра мы просыпались как побитые((.

2.Отель тюрьма где ничего нельзя.

Весь отель рассклееин табличками что нельзя уносить еду с завтрака. Нельзя приносить воду и напитки в номер купленные вне территории отеля.Нельзя приносить фрукты и любую еду в номер!!!.За все это на вас когда вы будете уезжать наложат штраф на ваш номер.Товарищи это что отдых мы же свои деньги не можем пойти в магазин и купить вкуснейших Кипровский фруктов что это!!!!!!!Когда мы купили и несли фрукты на нас так орали на ресепшене пугали этими штрафами пришлось платить(((

3.Уборка-это так называется просто полотенце за 2 недели не меняли вообще,грязный ковролин ни разу не пропылесосели,мусор забывали убирать мы были вынуждены делать это сами,часто также забывали положить шаммпуни и гели(вернее вообще ни разу) и т.бумага когда хотят положат хотят нет.Табличек убирите наш номер и не входить не было!!!

4.Завтрак это отдельная песня.Плохо промытая посуда на кухни лазиют муравьи и тараканы полная антисанитория ,причем используют воду из под крана ЕЕ ПИТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ,На Кипре можно испьзовать для питья только бутылированноваю воду.Это ужасно мы отравились будьте внимательны.Молоко ийогурт они разбалвают этой водой((( Чай и кофе тоже соответственно непригодно для питья.А их колбасу даже месные голодающие бедные животные кошки не едят.Выбирайте другой отель чтобы ваш отдых удался

wi-fi 15 минут от моря
внимание вода из под крана ужасные старые номера плесенье в ванной комнате запах затхлости грязные простыни просижанный матрас шумный кондиционер насекомые муравьи и тараканы антисанитория на кухне персонал который типа не знает русского наглые хамоватые уборщицы мечтайте поесть фруктов ведь купить и принести в номер вы их не сможете штраф.
Добавлено 24.08.15 12:53 (2 130 символов в тексте)

00:18 06.08.16

ты тупая шлюха