Регистрация: 29.06.14
декабре 2013
09.12.13 - 22.12.13

Шикарный отель на о.Хайнань

Летали в декабре перед новым годом, с друзьями по смешным ценам с туроператором "Южный Крест"(который к сожалению закончил свою деятельность в 2014 году) Отель находиться на западном побережье острова Хайнань, очень красивые закаты!!!! В 120 км от аэропорта, ехать примерно 1,5 часа, рядом с отелем цивилизации практически нет, небольшая деревушка километрах в пяти(ездили пару раз). Громадная территория, шикарные номера со своей террасой и персональным бассейном!!! В ванную на террасе подается горячая вода из термального источника!!!! ОООООЧень круто!!!! По вечерам мы все принимали термальные ванны!!!!)) Территория вся зеленая, ухоженная, есть своя клиника с профессором, для тех кто хочет полечиться и "уколоться"!)))) Цены в клинике конечно выше чем в Санье, но выбора нет, не будешь же ездить каждый день по 200 с лишним километров!!!! На территории отеля есть магазин, можно купить самое необходимое! Рядом велась активная стройка еще одного здания, но нам она не мешала! Огромная детская площадка, анимации нет! Но детей было много, поэтому они сами себя развлекали хорошо! Пляж в 500 метрах от отеля, по первому требованию довозят на электро-каре бесплатно до пляжа! Пляж песчаный с шезлонгами и волейбольной площадкой, прямо на пляже выдают пляжные полотенца, что очень удобно, не надо с ними таскаться из номера!!! Питание превосходное!!! Не хватало только разнообразия блюд для детей, все было в каком-нибудь соусе, а ребенку не нравилось!!!! Но все равно, что то ей всегда находили!!! В общем рекомендую этот отель для тихого семейного отдыха и для лечения!!!

Логотип отеля

Добавлено 24.08.15 13:28 (1 591 символов в тексте)