Регистрация: 22.04.13

Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
мае 2013
05.05.13 - 16.05.13

Лучший отдых!!!!!

Очень много отзывов про отель, поздно , конечно, пишу, но все-таки...

Отдыхали с мужем 12 дней в этом отеле, заселение прошло быстро, нас заселили в главном здании. Номер был украшен шарами, бутылка вина, пирожные, цветы и лепестки роз...романтика.... Мы были , конечно, несказанно рады!!!

Питание просто супер, разнообразие огромное!Морепродукты каждый день были вплоть до омаров.

Номер.

Мебель новая, тв жк, сантехника рабочая, проблем не было, мини-бар и набор для кофе-чая пополняли каждый день, убирались 2 раза в день:утром застилали постель, а вечером, пока мы были на анимации, зашторивали комнату , приоткрывали краешек покрывала и клали на подушки по шоколадке.Мелочь, а как приятно!

5 а-ля карт ресторанов, были везде, было очень все вкусно, только во французском обслуживали долго.

в СПА спускались в витаминный бар попить свежевыжатых соков-морковный, ананасовый,яблочный, апельсиновый, грейпфрутовый, гранатовый, грушевый, персиковый. Все очень вкусные.

Интернет-уголок бесплатно, Wi-Fi по всей территории бесплатно. Очень вкусное пиво на территории и орешки на закуску к пиву.Очень понравился их турецкий чай и кофе, очень насыщенный и яркий вкус.

Море чистое, волны были небольшие, на пляже так же делают всевозможные коктейли, вкусно. С пляжа необязательно идти на обед в большой ресторан, внизу была таверна, в ней можно было по меню пообедать очень вкусно.

В общем, про Амару можно писать и писать.... Нам очень понравился отель , тем более за те деньги, которые мы за него заплатили !!!!!!!!!!

В Кемере не первый раз, с 2004 года он изменился только в лучшую сторону! Есть красивый парк, площадь, магазины,дискотеки, есть где вечером погулять. Наши друзья на концерт Нюши в Ауру ходили , цена такая смешная была 10 долларов, нам потом вообще по 5 долларов предлагали, но мы не любители ее.

Посетили Израиль , двухдневный тур был тоже по акции по 199 долларов на человека от Тез-тура, нам все очень понравилось!

СПАСИБО, АМАРА, МЫ ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оооочень много
нет
Добавлено 24.08.15 13:40 (2 008 символов в тексте)
Все отзывы Люция (18)