Регистрация: 24.04.14
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

Нормальный отель, но!!!

Отдых наш был с 12.08-22.08. Трое взрослых и дочка 4.5 года. Летели Турецкими авиалиниями из Москвы. Очень понравилось.

До отеля тоже ехать было здорово, очень интересно смотреть на поселения турецкие и море. Ехать до отеля 2 часа примерно.

Оператор-Корал. Девушки-встречающие и провожающие не понравились. Не доброжелательны и грубы. Их адекватность тоже под сомнением.

На второй день-встреча с гидом-Семен. Все рассказал, показал. А в конце нагрубил и просто начал оскорблять туристов. Можно понять. Продаж туров мало, но это не повод для унижения людей, приехавших отдыхать. Будем звонить и разбираться! Так что ПРИВЕТ Семен !

Отель. Заселили через 4 часа после прилета. Ну плевать.Пережили. Еда отличная. Все вкусно. Арбузы, дыни, сладкое. Очень отзывчивый персонал, старается. Вкусный и хороший алкоголь. Море теплое. Заход нормальный. Всегда хватало места на пляже. Бассейны маленькие, но тоже норм.

Анимация хорошая детская. Одно и то же, но детям нравится.

Кстати, ребенку всегда есть что поесть:картошка, макароны, рис.

Ездили на экскурсию не от оператора-супер!!!

Все бы ничего... Но. За три дня до отьезда у Дочки рвота, понос, температура. Обратились в местный пункт к доктору. Через 30 мин были в поликлинике. Она в 5 мин.хотьбы от нашего отеля. Ребенку сразу взяли кровь-сделали анализ, положили под капельницу, антибиотик -5-6 часов. Вышли. Но болезнь продолжалась. Сказали кишечная инфекция. В день вылета дочку рвало не переставая. И в автобусе и в самолете и в аэропорту.Результат-прямо из самолета в реанимацию со 2-3 степенью обезвоженности. Что мы пережили, вспоминать не хочется .Еле довезли ребенка.

В общем, отель не плох. Но за меньшие деньги. В Турцию мы больше ниногой.

Для детей

Номер

Рецепшн

Рецепшн

Море

пляж еда мало народу.
грязная посуда
Добавлено 24.08.15 13:46 (1 710 символов в тексте)

17:00 26.08.15

Юлия прочитала ваш отзыв, расстроилась, представляю ваше состояние, не говоря о ребёнке, мы едем в отель в начале сентября с ребёнком 2,9 переживаю очень в том году во многих отелях Турции были кишечные инфекции с той же симптоматикой плюс ещё какая то сыпь. Хотя нас миновало в том году. Как вы думаете что способствовало тому что ваша дочка заболела? Вы купали её в бассейнах?

17:02 26.08.15

Ещё вопрос, а в поликлинике вам всё делали по страховке? и обращение к доктору сколько стоит?

13:36 27.08.15

Были в этом "чудо отеле" с 12 по 24 августа, дочь 3,4 года заболела на 4 день пребывания. В ближайшем пункте просидели 4 часа с капелницами:физраствор и антибиотик, поставили желтую жидкость - сказали витамин, дочь вся покраснела, потом сыпь 2 дня была. Через три дня опять слабость, рвота, всего 3 раза была. Попросились у страховщика в другую больницу, Jasam, там капали 4 дня (страховая все оплатила, только дорога назад - 35 долларов каждый раз), было сильное обезвоживание, потом еще темпер, ставили антибиотики. Выписали, вечером опять вырвало и с утра, днем поехали обратно, но...сказали - все нормально. Отпаивала шприцом от нурофена, прямо каждую минуту водой из бутылочек, потом подключила еще содовую минералку. Продолжадли пить назначенный антибиотик. Еле долетели, ребенок был очень ослаблен. Теперь отпаиваимся, откармливаемся...Слава Богу, в больницу дома не загремели...Вот так отдых у нас получился, с 4 дня - без моря и солнца... Кстати, в бассейне дочь не купалась. Сын, 11 лет, все ел, купался везде, все норм. Отель, конечно, не 4 , а 3. Пляж грязный, вода в море грязная. Ходите на пляж от отеля лонисера ворлд-там круто. Это по мощеной дороге между нашими корпусами до конца.

14:07 27.08.15

Прочитайте отзывы Ворлда. Там куча детей была с подобными симптомами. А Вы туда детей на пляж водили.

14:19 27.08.15

Надежда, я знаю, что там куча детей болели. Я туда ходила только один раз, поскольку с дочкой то в больнице, то в номере. Мой брат с семьей, в т.ч. с младенцем, часто там были - все норм. Главное, на их территорию не ходить, в бассейны. На море заразы не должно быть.
Лучше вообще не ехать ни в тот, ни в другой!!!

19:24 31.08.15

Полностью согласна с вами по поводу отеля, это кому как повезет ,даже если всей семьёй поесть из мусорного ведра, не факт,что отравится вся семья..... я это к тому, что кому то везет меньше, и вот вашей малышке не повезло(((( А отдых испорчен((( не понимаю тех, кто не видит там грязи и антисанитарии, элементарные нормы не соблюдаются.... все гости подвержены риску, к сожалению. Желаю вам, чтобы такой "отдых" у вашего ребенка был последним в жизни)))

07:29 02.09.15

Светлана советую пропоить ребенка да и себе тоже, что-то типа Линекс, Бифиформ. Давала ребенку, все обошлось. Зато заболела сама. Сутки выпали из отдыха. Была одна с ребенком, т.е. в больницу не поедешь, доставки еды в номер нет. Слава Богу, что только сутки. Антисанитария действительно присутствует. Последние дни вода не кипяток в кофе-машинах, значит не успевала кипятиться. Все остальное понравилось. Кстати, 2 года назад были в Сиде, болел ребенок. Капали двое суток не переставая. Поэтому удивляюсь, что деткам капали всего по 5-6 часов. В бассейнах мы не купаемся. Вообще. Ни разу. Значит заражение через воду, посуду, пищу.

Все отзывы Юлия (2)