Регистрация: 24.08.15

августе 2015
14.08.15 - 23.08.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

В Турции 2-ой раз, поэтому попытаюсь оценить объективно...

В Турции 2-ой раз, поэтому попытаюсь оценить объективно.

Начну с заселения.Приехали в отель часов в 9, не сидели до положенных 14-00. К 11-00 нам предложили заселиться на 4 этаж, читали отзывы, что до пятого этажа ловит вай фай, то мы согласились. Номер оказался не большой, но с большой просторной кроватью, мебель не радовала свежестью, но мы же не в номере приехали сюда сидеть.

Территория большая, не могу сказать, что уж очень ухоженная, но везде чисто, прибрано, это главное.

Питание: хороший достойный выбор. Главное все свежее и вкусное. Арбузы были сладкие, дыни в Турции не очень вкусные, поэтому мы наедались арбузами. На обед всегда был выбор горячих блюд, два вида супа, вкусные пиде. На ужин отличная пицца. В ресторане алякарт отличная рыба.

Анимация: слабовата, мини-диско проходят скучно, т.к. девочки-аниматоры с равнодушным видом делают свою "зарядку". В детский клуб почти никто не ходит. Вечерняя анимация "для взрослых" тоже так себе, на 3+.

Пляж: галька, территория пляжа небольшая. На отзывы о том, что не хватает лежаков, отвечу, что приходили на пляж и в 9-00 и в 10-30, лежаки всегда находили, хотя поискать приходилось.

Море: супер чистое, спокойное. Вход в море тоже галька, но резиновая обувь за 5$ (в отеле 3$) решает вопрос абсолютно.

Самое отличное в отеле это его месторасположение. Мы сами ездили на шрпинг, ходили в старый город пешком, посетили лунапарк, дельфинарий, купались с дельфинами.

В общем впечатление отличное, Даже нресмотря на некоторые маленькие неурядицы, которые присутствуют в отеле, мы все равно сюда приедем еще раз.

Добавлено 24.08.15 14:49 (1 595 символов в тексте)