Регистрация: 27.04.14
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

Разочаровал данный отель

Отдыхали с мужем в августе 2015 года. К выбору отеля подходила тщательно, читая все отзывы данный отель очень понравился. Поэтому ориентировалась я на отзывы. Данный отель считается 4+. Был бы он 3+ претензий не было бы.

Теперь расскажу все по порядку.

1) ЗАСЕЛЕНИЕ. В Турции не первый раз, поэтому как всегда положили денежку в паспорт, что бы дали номер получше. Это при том что у нас была пометка "молодожены". Заселили нас во 2 корпус, мало сказать что я была в шоке от номера. Малюсенькая коробочка, маленький номер, кровать маленькая ( у мужа при росте 180 свисали ноги с кровати) , душ угловой тоже не развернутся, да и вид на дорогу. Первый раз нам дали тааакой номер. Так что не кладите деньги в паспорта, они вам не помогут. Конечно мы пошли менять номер. Сказали завтра поменяют, завтра большой выезд и все будет хорошо. На завтра нам сказали что номера стандартные и свободных номеров нету. Мы и деньги предлагали, но нам утверждали что все номера стандартные, а большие это на 4 человек. Не стали разбираться дальше остались в этом номере. Хотя познакомились с семьей и им тоже дали номер маленький и так же говорили что свободных нету, но долгими переговорами им дали просторный номер. А как молодоженам, нам красиво украсили номер и дали бутылку вина)

2) ТУРЕЦКАЯ БАНЯ. Каждый отдых мы начинаем с хаммама. Хамам в этом отеле тоже посетили. Он понравился, как и всегда. Ну а то что вам наговорят ваши болячки и то что это можно убрать за 5 сеансов, этому удивляться не стоит, так везде. Просто к этому нужно быть готовыми.

3) ЕДА. тоже удивляюсь большими объемами комментариев по поводу супер еды. Повторюсь, что я не первый раз в Турции. А 7 раз. И была в разных категориях отелей. И всегда еда в Турции была очень вкусной и разнообразной. И так же много фруктов. Да конечно голодными вы не останетесь, всегда найдете что покушать. Из мяса это курица, перепелка, печень и котлеты из баранины. Каждый день почти одно и тоже, арбузы вы увидите только на ужине. На завтрак можно сказать что кушать нечего. А так же в зале где стоят салаты не работает кондиционер, честно не знаю что происходить у людей кто берет эти салаты. Вот супы вкусные к ним претензий нету. Конечно мы не приезжали сюда объедаться, всегда брали столько сколько скушаем, но от еду этой уже под конец отпуска тошнило.

4) БАРЫ. Везде написано и это не удивление для нас что бары работают до 22-30. Алкоголь заканчивается уже в 22-00. Часто что то не бывает. В 22-30 не работает не только бар, но и автомат с кипятком и кофе тоже отключается. Так что кто любит выпить за купайтесь в дютифри и будете всем довольны.

5) МОРЕ. Идти до моря 5-7 минут. Полотенца пляжные берите с собой, либо покупайте тут, т.к. их не выдают, что и написано в описании. Море классное, чистое и теплое) Если проспите и придете позже и если вы не боитесь солнышка, то можно взять матрац и лечь на соседний пляж. Соседний пляж пустой. Еще про бар на пляже, там только вода, разбавленные соки и чай, кофе бесплатно, остальное все платно.

6) БАССЕЙНЫ. Плюс этого отеля что можно купаться да 23-00, хотя и позже купаются люди. В самый жаркий месяц это очень удобно)

7) АНИМАЦИЯ. Не ждите супер шоу и сильной активности. Активность аниматоров в приглашении на дискотеки в Кемер, ну это их работа) А так живая музыка 3 раза за неделю, пенная вечеринка, турецкое шоу (танец живота), которое очень не понравилось.

8) УБОРКА В НОМЕР и СЕРВИС. Что касаемо уборки, то все бывает в первый раз) тут так же) балкон убрали один раз за 11 дней. В первый день у нас было 5 полотенец, потом нам клали только 3 (для ног одно и два больших), в номерах убирались не каждый день. Чаевые при этом мы оставляли. А так же в номере не было за 11 дней горячей воды, мы мылись еле теплой, пару раз воды не было вообще. А еще в номере всего 2 разетки.

Этот отель экономит на всем! Август самый жаркий месяц, и хотелось бы зайдя в холл по дороге с моря почувствовать прохладу, однако кондиционеры в холлах не работают. Т.к. если открыты двери, то кондиционеры автоматически выключаются. А автоматическая дверь всегда была открыта. 2 раза за 11 дней включали в холле кондиционер и то на один вечер хватало. Так же датчики света, которые плохо реагируют на движения, в туалетах и в душе в хаммаме. На верандах такое ощущение, что не убирают никогда, столы грязные, пол тоже.

Так что данный отель не посоветую и сама туда больше не приеду. Я считаю он не стоит таких денег.

А кто поедет будьте готовы ко всему выше написанному )

А так мы отдохнули отлично, отель чуть подпортил общее впечатления, но мы в нем поэтому находились мало. Развлекали себя экскурсиями) Могу посоветовать Гинзу тревел, на улице у них покупали экскурсии и остались в диком восторге. У них нааааамного дешевле чем у операторов, а качество не в чем не уступает. А еще в этом поселке Кириш открыли клевый аквапарк, достаточно страшный и экстримальный, он намного лучше аквапарка в Белеке "Троя".

хорошее расположение близко к морю хороший хаммам
экономия на всем платный вай фай платный сейф маленькие номера мало фруктов не работает в холлах кондиционер не качественная уборка
Добавлено 24.08.15 15:06 (4 960 символов в тексте)

17:02 24.08.15

Горячая вода бывала после обеда и до вечера, а потом она остывала.Если вы видели,то на крышах корпусов бочки с водой,которые нагревались на солнце.Мы к этому привыкли и знали когда лучше мыться. В остальном,я с вами полностью согласна,объективный отзыв и правдивый!

09:02 25.08.15

А мы не видели эти бочки. Вот почему вечером периодически не было воды) Экономят на всем! Отель не стоит своих денег.

09:29 25.08.15

Вся Турция в этих бочках.Да,согласна,экономят еще как!

12:50 25.08.15

Сейчас из-за роста курса доллара все отели не стоят своих денег, по сравнению с прошлым годом путевки для россиян сильно подорожали, а уровень услуг остался на том же уровне. Кстати наш юг обходится еще дороже.

14:22 25.08.15

Да,мы в прошлом году на 30 тысяч дешевле отдыхали....

18:10 27.08.15

Объективный отзыв, полностью согласна. Испытала всё на себе.. Экскурсии брали в Херо-Тур, тоже не плохо. А отельный гид Пегаса психологически запугивала туристов, что б только у неё брали.

21:26 27.08.15

Тоже в Херо-туре покупали экскурсии-в 2-3 раза дешевле получилось...хотели взять 2 экскурсии,но нас уговорили вщять 3 сразу ради скидки.Спустя несколько дней пришли заранее за 2 дня отказаться от одной экскурсии,но задаток нам не вернули,хотя за двое суток подошли...Обидно конечно.

18:12 03.09.15

Нас заселили в августе в главный корпус без всяких дополнительных денежек сраху же и убирали номер каждый день замечательно тоже без чаевых. И с горячей водой перебоев не было вообще. Ищите недостатки во всём? Пожалуйста, как пожелаете))) на отдыхе надо отдыхать

10:18 06.09.15

Молодец Ирина ,точно надо отдыхать.

15:50 06.09.15

Вам повезло!Но тем,кому не повезло и пишут не самые хорошие отзывы,чтобы люди были готовы.Нас поселили не сразу,но мы без претензий,номер почти не убирали,сантехнику ни разу не помыли,шампунь и туалетную бумагу пришлось выпрашивать,потому что не докладывали.Это наш опыт!

18:03 07.09.15

Опять пишу самая настоящая брехня в этом отзыве

Все отзывы Анастасия (2)