Регистрация: 24.08.15
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

2.7

Никому не советую

Поехали с мужем отдохнуть на выходные. Взяли "Все включено" . Размещение терпимо, если не обращать внимание на пыль в номере. Питание завтрак и обед хоть и не разнообразно, но поесть можно ( учитывая что лучше там ничего нет) а на ужин приходится кушать в "ресторане" (хотя у нас все включено, нужно заказывать по меню на 750 руб, т.к мало отдыхающих и шведский стол не предусмотрен) Если вы не пьете, то сок или морс по все включено не входит. Включено из напитков вино, водка и пиво, если не хотите алкогольные напитки, то безалкогольные покупайте отдельно. Видимо руководство отеля не считает нужным включать напитки и чай. Удивило это очень, даже шокировало!!!! Теперь про спа комплекс. Везде грязь. В парилках холодно и грязно. Приглашали девушку с ресепшена проверить температуру в сауне , 53 градуса была максимальна, вместо положенных в описании 85. Решить это они не могут. Со слов техника - это не возможно. Кабинки для вещей грязные. Душевые (женские) работает одна из трех. Вторую тоже можно включить если постараться, там нет ручки, но температуру воды отрегулировать невозможно. Территория тоже не ухоженная. Вообщем не понравилось ничего. Пролежали в номере, смотрели телевизор "типа глазок" давно я нигде не видела таких маленьких и старых телевизоров. И уехали домой раньше.

Добавлено 24.08.15 15:07 (1 316 символов в тексте)

06:19 26.08.15

Спасибо за отзыв! А как там в ресторанах? Тараканов нет?

Все отзывы Анна (1)