Регистрация: 24.08.15
июле 2015
11.07.15 - 18.07.15

Отдыхали в отеле с мужем в июле. Самое лучшее в отеле- это...

Отдыхали в отеле с мужем в июле.

Самое лучшее в отеле- это его расположение. Совсем рядом город Родос, порт, а также можно купаться как в Эгейском (прямо напротив отеля), так и в средиземном море.

Лежаки по 5 евро за день, за полотенце берут залог 20 евро.

Территория не очень большая, есть бассейн, бар у бассейна, ресторанчики.

Кормят в Гранде прекрасно! Я недовольных не видела. Все понравилось начиная с сервиса, работы официантов, белых скатертей, и заканчивая самой едой.

Много видов мяса, салатов, сыров, свезжих овощей, всевозможных рулетов, закусок и десертов. Напитки приносят официанты, вино очень понравилось.

Мы жили в стандартном номере с видом на бассейн и море. Номер очень большой, мебель не новая, но в хорошем состоянии. То же можно сказать и про технику. В данном случае, это вообще не имело значения, так как мы в отеле практически только ночевали, в остальное время либо ездили по острову, либо были на пляже.

Номер убирали каждый день, качественно, правда, так заправляли кровати, что потом еле хватало сил их расправить. В отелях так всегда) Если отельеры читают, пожалуйста, возьмите на заметку, гостям это не нужно! А силу горничных можно направить на что-нибудь другое!

А вообще, весь персонал очень добродушен, приветлив, за что им большое спасибо!

Понравились фитнес программа днем и аква аэробика, аниматоры молодцы.

Рядом с отелем есть парковка, но все машинки туда не помещаются, вокруг отеля несколько улиц, где можно парковаться. На ресепшен можно взять карту острова и спросить работников о дороге.

Добавлено 24.08.15 15:22 (1 543 символов в тексте)

20:24 16.12.15

Про заправку кроватей вы точно заметили, бывает, сил нет их расправить, я всегда думаю, как горничным так удается.

23:01 19.04.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Эгейском море действительно волны постоянно, не накупаешься, как пишут в отзывах?

Все отзывы Sunny9 (1)