Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

Отдыхала в августе с семьей

Заселение прошло быстро и успешно в заранее забронированный номер. Все хорошо, мини-бар, сейф, при чем бесплатные. Но для нас важнее то, что находиться снаружи. Бассейны… Основной с горками – в нем шумно и жарко, но весело. Более спокойный тот, который в соснах с фонтаном. Проводили время там или на море. На море хорошо, длинный тент, без зонтов, можно лежать и в тени и на солнце.

Мороженое, лепешки, айран – все очень вкусно. Совсем рядом центр поселок, куда можно дойти пешком неспеша за пять минут. По средам вроде приезжает какой-то рынок, мы не ходили. Покупали платья и другие вещи в местных магазинах. В принципе, недорого и вещи хорошие.Интернет бесплатный – плохо ловил или не работал вообще. «фая не Вай Фая». Мне было все равно. Приехали на море, а не в лобби посидеть.

Что касаемо развлечений, все было: и анимация, и вечерние шоу и спортивные мероприятия. Помню почти всех ребят команды аниматоров по именам: Чилентано, Отто, Рустам, Саша, дима, Аня, Даша, Настя, Лера, Алекса. Вроде никого не забыли. Действительно запомнились нам улыбками, и позитивными эмоциями, которые они нам ежедневно дарили. SPA-салон – отдельная тема. Массажистам – респект и уважуха. Это единственное место, где я нет шума и смеха, но полный релакс. Ксюше – администратору – большой привет! Очень хороший бармен-Онур, делал просто великолепные коктейли. Еще работники ресепшена, Явуз и Гуль, которые нас регистрировали, повеселили прям «с порога». Забыли про усталость, когда с нами начали шутить. Еще Татьяна менеджер по работе с гостями, низкий ей реверанс. То у нас в номере не убрали (мы спали после обеда и включили красную кнопку), то выбросили чек от полотенец, то потеряли телефон – помогла во всем. Все нашли, что потеряли. Еще организовала нам День рождения, получилось очень здорово. Кстати, совместно с ребятами из анимационной команды на вечернем шоу, еще и салют сделали. Этот День рождения я буду помнить всю свою жизнь!

Добавлено 24.08.15 15:39 (1 931 символов в тексте)