Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
августе 2015
08.08.15 - 19.08.15

Прекрасный отдых

Мы отдыхали в августе . Приехали в отель в 8 утра. Оставили вещи в комнате для багажа. Сразу одели купальники и пошли на завтрак . Заселили нас около 12 часов . Хотя заселение после 14.00. Нужно подходить и спрашивать периодически . Жили в первом блоке . Рядом с чайной в саду , но подальше от бассейна , то есть шума не было . Вид чудесный . Рядом с балконом ночевали утята и мама утка :-). Номер убирали хорошо . Пару слов о ресторане . Разнообразный выбор в зале ресторана и на улице гриль. Все очень вкусно . Нам еще повезло попали на праздник рыбы , в двух словах : кульминацией был торт - мороженое с фейрврком из него , и танец поворов воеруг него. Днем пекут вафли в чайной в саду , там же мороженое . Есть выпечка у бассейна. Огромный выбор варенья : мандариновое , из розы и экзотические фрукты . В чайной в саду хочу отметить девушку Ирем , улыбка не сходит с уст Есть бар - ресторан на пляже . Об анимации : очень веселая . Ведущий Бека - спасибо . Хочу отметить ребят - официантов : очень внимательные и быстрые . Территория : шик ! Ну и море : самое главное - оно прекрасно , изумительно как всегда . Выражаем благодарность руководству и персоналу отеля .

территория ресторан анимация
у нас нет
Добавлено 24.08.15 16:26 (1 169 символов в тексте)

14:16 09.09.15

Вы первый раз в Турции?