Регистрация: 24.08.15
июле 2015
19.07.15 - 02.08.15

Нормальный отдых, но больше в этот отель не поеду

Отдыхали в отеле с 19.07 вдвоем с мужем.

Заселили в старый номер, я была ошарашена душем, а точнее размером душевой - она просто малюсенькая, людям крупным в нее попросто не зайти! все старое, обшарпаное, но зато отличный вид на горы. Мы пошли просить другой номер,и нам повезло - нас переселили на следующий день в номер с новым ремонтом, расположенном на 3 этаже над входом в отель, с видом на море. По сравнению со старыми день и ночь - все новое, чистое, загляденье. Но радость длилась не долго. Ночью около 23.00. вдруг заиграла музыка на дискотеле Fly, да так что не могли нормально спать каждую ночь! Все закрыто, а все равно такое чувство что спишь на дискотеке! Это просто недопустимо для отдыха!!! никакого нормального сна!!! Была во многих странах, но чтоб такая громкая музыка по ночам - столкнулись впервые.

По пляжу еще претензия к лежакам - все старые, в основном сломанные, матрасы порваны, надо ходить занимать чуть ли не в 7 утра, а то некуда будет лечь в 10. Море после обеда грязное, плавает всякая тина от катеров и банана. Ее вылавливает служащий сочком, но это не помогает.

Очереди за едой по пол часа, это потому, что еда выставлена настолько близко, что людям просто не подойти!

Пятый раз в Турции, поэтому есть с чем сравнивать. Не посоветую Сельчукан.

отличное расположение недалеко от аэропорта вид на горы
старые номера шум по ночам старые лежаки
Добавлено 24.08.15 16:42 (1 286 символов в тексте)

10:07 26.08.15

Екатерина,благодарим Вас за отзыв. Сожалеем о том, что Вам было некомфортно в наших номерах. Но душевые у нас стандартные. Что касается музыки - в курортной зоне шумно бывает практически везде. Надеемся, что несмотря на недостатки отдохнули Вы все же неплохо.

С Уважением, Анна

Все отзывы Екатерина (1)