Регистрация: 05.03.15
августе 2015
07.08.15 - 09.08.15

гостевой комплекс недалеко от достопримечательностей

Останавливались в этой гостинице в рамах группового тура по Байкалу.

Гостиница находится в небольшом закутке(рядом достаточно большой ресторан/развлекательный центр - нам особо не мешало), состоит из двух зданий. В каждом есть ресепшн, но ресторан один. Нам по случайности на двоих достался трехместный номер как раз в корпусе с рестораном. Все номера в нем расположены на 2-м этаже, куда ведут достаточно крутые ступеньки. Второй этаж здания явно достраивался позже - крыша скошенная как в мансарде (что сделало пространство небольшого номера ещё меньше). Номер маленький (не сказала бы, что втроем там комфортно находиться), кондиционера нет, одно окошко, вентилятор - под запрос. Это для тех, кто планируется остановиться в этом отеле жарким бурятским летом.

Из плюсов: в номере был столик, чайник, вся мебель и обстановка в очень приличном состоянии. Бесплатный wi-fi.

Расположение удачное - пешком можно дойти и до местного "Арбата" - ул. Ленина, рынка, большинства достопримечательностей Улан-Удэ. До вокзала на такси минут 15. В ресторане отеля - вкусные завтраки и думаю, что в нем можно было бы неплохо поужинать.

В целом хороший вариант для остановки на 1-2 дня для того, чтобы посмотреть Улан-Удэ и окрестности.

Добавлено 24.08.15 16:59 (1 238 символов в тексте)