Регистрация: 22.05.13
августе 2015
16.08.15 - 23.08.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вернуться не хочется

Рейтинг у отеля явно накрученный, плохие отзывы удаляют!!! Приехали в отель в 11 утра, заселили в 13.30. Да,отель симпатичный, все новое и современное,в номере хорошая сантехника, датчики движения, новая и чистая мебель, на этом хорошие впечатления закончились. Номер 137 настолько маленький, что разойтись двум людям проблематично, шкаф малюсенький с тремя вешалками и фишка номера балкон!!!!!! Он выходит на соседний дом настолько близко ,что можно спокойно разговаривать в жильцами, старенькие пластиковые стульчики. Как мы не просили, номер нам не заменили, сначало приходите утром следующего дня, потом к 12, потом после обеда и т. д,плюнули и решили не трать свое время и нервы. Просили принести дополнительно вешалок, кивали, улыбались и всё! "Уборка" за семь дней была один раз, заправили кровать и на это вся уборка. Полотенца не меняли, туалетную бумагу не доносят и на просьбы принести реакции нет! Такого безобразия я не встречала ни в одном отеле.

Пляж:многие пишут что вы жалуетесь ведь ходит автобус на бесплатный пляж...... Да, ходит.... Но в 10.30! Я не знаю кому это удобно и кто придумал такой дурацкий график. Мы ездили на Нирвану бич на маршрутке ,но на платный пляж.

Питание:мы не голодали, все что пишут,все правда. Но с унизительными очередями за мяском или курицей администрации надо что-то делать.

Конечно знали,что отель маленький,бюджетный, но это отель ни в коем случае не 4!!!!!!!!! как его продают. Вернуться не хочется,рекомендовать не буду и скажу своему тур агенту не советовать его своим туристам. Если будут вопросы, спрашивайте,я с удовольствием отвечу на вопросы.

И интересно почему мой отзыв отправляется в ПРЕТЕНЗИИ??????? И не влияет на рейтинг отеля?????????? Я высказала свое мнение!!!! Почему на рейтинг ЭТОГО отеля влияют только положительные отзывы. Где объективность?

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

новые номера
уборка далеко от пляжа
Добавлено 24.08.15 17:33 (1 827 символов в тексте)