АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3029
Фото: 24
273
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
16.08.15 - 23.08.15
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Вернуться не хочется

Рейтинг у отеля явно накрученный, плохие отзывы удаляют!!! Приехали в отель в 11 утра, заселили в 13.30. Да,отель симпатичный, все новое и современное,в номере хорошая сантехника, датчики движения, новая и чистая мебель, на этом хорошие впечатления закончились. Номер 137 настолько маленький, что разойтись двум людям проблематично, шкаф малюсенький с тремя вешалками и фишка номера балкон!!!!!! Он выходит на соседний дом настолько близко ,что можно спокойно разговаривать в жильцами, старенькие пластиковые стульчики. Как мы не просили, номер нам не заменили, сначало приходите утром следующего дня, потом к 12, потом после обеда и т. д,плюнули и решили не трать свое время и нервы. Просили принести дополнительно вешалок, кивали, улыбались и всё! "Уборка" за семь дней была один раз, заправили кровать и на это вся уборка. Полотенца не меняли, туалетную бумагу не доносят и на просьбы принести реакции нет! Такого безобразия я не встречала ни в одном отеле.

Пляж:многие пишут что вы жалуетесь ведь ходит автобус на бесплатный пляж...... Да, ходит.... Но в 10.30! Я не знаю кому это удобно и кто придумал такой дурацкий график. Мы ездили на Нирвану бич на маршрутке ,но на платный пляж.

Питание:мы не голодали, все что пишут,все правда. Но с унизительными очередями за мяском или курицей администрации надо что-то делать.

Конечно знали,что отель маленький,бюджетный, но это отель ни в коем случае не 4!!!!!!!!! как его продают. Вернуться не хочется,рекомендовать не буду и скажу своему тур агенту не советовать его своим туристам. Если будут вопросы, спрашивайте,я с удовольствием отвечу на вопросы.

И интересно почему мой отзыв отправляется в ПРЕТЕНЗИИ??????? И не влияет на рейтинг отеля?????????? Я высказала свое мнение!!!! Почему на рейтинг ЭТОГО отеля влияют только положительные отзывы. Где объективность?

Екатерина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.9 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новые номера
Минусы отеля
уборка далеко от пляжа
Добавлено 24.08.15 17:33 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация