Регистрация: 24.08.15

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2015
14.03.15 - 20.03.15

3.2

Раз можно съездить

Отдыхали в этом отеле впервые в марте текущего года. На ресепшн нам дали 777 номер в предпоследнем бунгало, хоть и видели, что мы с ребёнком. Ходить на обед или к бассейну приходилось больше двадцати минут, но в этом есть свои плюсы: мы не набрали вес).

На ресепшен менеджеры неприветливые, когда попросила карту отеля, скорчил презрительную гримасу, бросил карту на стойку и ушёл. Сотрудники ресепшн всем своим видом показывают пренебрежение к прибывшим из России и Украины.

Питание нормальное. Есть было нечего, чему я несказанно раба, так как боюсь набрать вес. В спортзале тренажеров мало, но это не помешало провести три качественных тренировки.

Анимации за неделю не видели ни единого разу, только в ресторане во время обеда можно было наблюдать их команду.

В бассейнах вода чистая, в подогреваемом бассейне ежедневно брали пробы воды. Очень портили отдых навязчивые распространители экскурсий, которые вели себя очень нагло. Представители тезтура (для меня он теперь в чёрном списке) перестают понимать русский, как только возникают какие-то проблемы. Нас завернули на полпути с экскурсии из-за шторма, а они не хотели возвращать деньги, предлагая поехать завтра ( а нам в этот день уезжать).

В номере убирали хорошо, крутили из полотенец разнообразные фигурки и разбрасывали на кровати лепестки цветов. Мебель в номерах старая, квадратура номера хорошая.

Работал один ресторан (слева от ресепшн),так как отель был заполнен на тридцать процентов (по словам представителя тез тура). Едой никто из нас не отравился, как пишут в других отзывах.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

просторные номера большая территория уборка каждый день
хамоватый персонал ресепшн невкусная еда сломанные тренажеры
Добавлено 24.08.15 17:56 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы Елена Pro (14)