Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
14.08.15 - 21.08.15

В AZURе отдыхали с мужем в августе. Температура воздуха была...

В AZURе отдыхали с мужем в августе. Температура воздуха была 45, а воды 34. Многие думают, что делать в августе в Египте? Мы даже не были утомлены данной температурой. Во-первых, преимущество 1 линии, не надо тащиться до пляжа, вышел из номера и уже на пляже. Во-вторых, обед в ресторане на пляже (вначале меня это удивило), опять же не нужно ходить туда сюда. Пообедал и в море... Размещение просто супер, ничего не платили дали номер на 1 этаже с выходом к бассейну. Бассейн большой, растянулся по всей территории отеля, лежаков полно, но горок нет. Да и нам они были ни к чему, мы не любители эстрима. В номере чисто, воду ставят в холодильник ( 2 шт. по 1,5 л для питья, и по маленькой бутылочке пепси и спрайт). В номере действительно чайник, кофе, чай, сахар. Кондиционер работал хорошо. Белье меняли регулярно. Голодным я думаю никто не оставался, меню разнообразное, на любой вкус. Территория отеля немаленькая, можно гулять по близ лежащим отелям. Прелесть данного отеля в том, что рядом есть остров, любители могут понырять, поплавать и полюбоваться рыбами. Видели и скатов, и мурену, и рыбу-шар. Анимация приличная, для молодежи пляжные вечеринки, была бы компания и мы бы сходили ( 7 долларов с чел.) ГИД (Хусейн) все подробно рассказал, звонил в номер, интересовался все ли у нас хорошо. Но как мне показалось он был усталый, напряженный какой-то. Мы отдыхом довольны. До этого мы несколько раз отдыхали в Альбатросе и нисколько не пожалели, что сменили отель на AZUR/

Добавлено 24.08.15 18:15 (1 481 символов в тексте)

11:43 28.08.15

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Club Azur Resort, а также тому, что наш отель и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш лестный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Club Azur Resort.

С уважением,
Мохамед Хафез