августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

СЮРПРИЗ

Добрый день.с 12 по 22 августа "отдыхали"с семьей и друзьями (всего нас было 14 человек) в КОРАЛЛ ХИЛЛС.Бронировали через "БРИСКО" 5* в Хургаде,а очутились в трех часах езды от нее!!!

Отель сразу неприятно удивил!НЕТ КОНДИЦИОНЕРОВ!!!!!!!За размещение нашей семьи в БОЛЬШОЙ НОМЕР(мы с мужем и 2 детей) попросили 20долларов!!!Хотя,мы изначально бронировали 4х-местный!В номере оказалось 2!!!кровати!правда,после серьезного разговора мужа с персоналом на рецепшене нам принесли еще 1 кровать.

На четверых нам выдали 2 маленьких полотенца и 2 больших.Просьба выдать еще пару-ни к чему не привела(

На стенах в душевой-плесень!На постельном белье-волосы!

Кормят хорошо,но в ресторане тоже нет кондиционеров!точнее-есть,но их не включают из-за перебоев напряжения.

Бассейн-нет слов!!!Такое ощущение,то его никогда не числили!!!А хлорку сыпят не смотря на то,что в нем еще есть люди!!!

Наши друзья 2 дня боролись за переселение в другой номер из-за муравьев!

Сестра мужа и ее 7летний сынишка чем-то отравились.2 дня с температурой 40!рвотой!жуткой диареей пролежали в номере!На рецепшене сказали,что доктор приедет только если кто нибудь ногу-руку сломает!Предложили позвонить в свою страховую,но только выхода не международные звонки у них нет!!!В итоге,справлялись своими средствами,которые с собой привезли.

В день выезда с нас в 12 часов сняли браслеты,что вполне нормально,но после этого даже детям отказались налить воды или Спрайт!!!Объяснили тем,что без браслетов нас никто обслуживать не станет!Вывезли нас почти в 15 часов!Хорошо,хоть обедом накормили.Только,похоже,именно после него рано утром у бОльшей части нашей компании поднялась температура начались диарея и рвота!Двоих положили в больницу!Мы с детьми вызывали доктора домой.Еще четверо тоже дома лечатся!

Что хорошего написать?Не знаю....Скажу одно-НИКОГДА не вернемся в этот отель и НИКОГДА через "БРИСКО" НИКУДА не полетим!

Добавлено 24.08.15 18:59 (1 920 символов в тексте)