Регистрация: 11.09.13
августе 2015
14.08.15 - 22.08.15

Шикарный отдых! Justiniano работает, чтобы мы отдыхали!!!

Отдыхали с 14 августа по 22 августа 2015г. 3 взрослых 1 ребенок 11 лет.Туроператор BRISCO- на отлично.

1) Заселение прошло быстро и приветливо. Ребята и девушки на ресепшене знают своё дело! Молодцы!

Спасибо за комплимент от отеля за то, что "Еду в отель"!!! (Презент в номер и ужин в ресторане)

2) Номер идеальный. Мебель, постельное бельё, все, всё просто люкс, а не эконом)) Убираются чисто, аккуратно. Сейф в номере - бесплатно. Наш номер 216 был на 2- м этаже, над рестораном, с утра ничего не слышно))).

3) В ресторане идеальная чистота, ни соринки, официанты приветливые и шустрые!

Завтраки разнообразные, на обед как всегда 2 вида супа, мясо-баранина, говядина, телятина, рыба,курица, индейка...и т.д. ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ и СВЕЖЕЕ!!! Посетили рыбный росторан, очень рекомендую!

4) Пляж чистый, море тоже чистое, а водоросли-это не грязь))

5) Территория отеля совмещена с отелем 4*, достаточно большая, красивая, чистая, ухоженная. Сама территория 5* небольшая.

6) АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА-СУПЕР!!!!!!!!! Веселые, активные. Смеялись, не переставая все 9 дней))) Программы на любого зрителя, от 3 лет и выше))) Спасибо вам, ребята!!! Теперь всегда буду играть в дартс и бочу)))

За все мои поездки- эта на высшем уровне!!

Развлечения и спорт

Вид из рыбного ресторана

Развлечения и спорт

Добавлено 24.08.15 19:15 (1 245 символов в тексте)

14:14 30.08.15

Уважаемая Елена, добрый день!
Разрешите еще раз выразить Вам нашу благодарность за Ваш визит!
Нам было приятно видеть Вас в числе наших гостей!
Также большое спасибо за Ваш развернутый отзыв, за теплые слова.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные воспоминания и
Вы рекомендуете наш отель посетителям данного сайта.
Ваши оценки и отзывы крайне важны для нас, все Ваши пожелания и Ваше мнение доводится до сведения руководства,
слова благодарности передаются нашему персоналу.

Искренне надеемся, что Вы приедете к нам снова! Будем рады видеть Вас!

Всего Вам доброго!

00:47 08.09.15

Елена,спасибо вам за отзыв) мы едем в отель через пару дней с маленьким ребенком,немного нервничаю,первый раз с ребенком,буду очень признательна вам,если ответите на мои вопросы. Есть ли в отеле врач?есть ли аптека?есть ли вода в бутылках на территории?реально ли накормить ребенка 2-х лет? Что есть в номере при заселении : банные принадлежности, тапочки,халаты?Далеко ли находится корпус Теодора от пляжа? Какое спиртное есть в отеле?
Очень жду вашего ответе!спасибо)