Регистрация: 29.04.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отдых в отеле.

Мы отдыхали семьёй из 3-х человек с внуком 10 лет в середине июня месяца. В отеле не все объекты были готовы к приёму туристов, но ремонтные работы продолжались каждый день. Нас это особо не напрягало. Отдых в отеле понравился. Питание было выше всех похвал, за что большое спасибо поварам.Очень большой выбор фруктов, десертов и разнообразных блюд. Обслуживающий персонал не оставлял без внимания любые обращения и старался компенсировать некоторые неудобства связанные с ремонтными работами. Номер у нас был на верхнем этаже и состоял из двух помещениях в разных уровнях. Уборка в номере была ежедневно. Единственное неудобство создавала плохая работа центрального кондиционера и в помещении второго уровня было очень душно. В отеле великолепный СПА - центр. Отель очень хороший и после завершения всех ремонтных работ будет просто на очень достойном уровне. Спасибо за добрые отношения обслуживающему персоналу. Желаем успеха всем сотрудникам отеля.

Шикарные бассейны.

Для детей

Замок для отдыха малышей.

Весёлые горки.

Маленькие повара идут готовить пиццу.

Развлечения и спорт

Игры для всех любителей активного отдыха.

Изобилие фруктов. Особое спасибо за ананасы которые были постоянно.

Анимация

Группа аниматоров приглашает на вечернее ШОУ.

Развлечения и спорт

Отличный спортивный зал с тренажерами.

Ласковое чистое море!

Гостеприимная встреча гостей отеля!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 24.08.15 19:33 (952 символов в тексте)

06:43 25.08.15

Вам ещё повезло, отель не был в такой массовой инфекции как сейчас.
Инфекция погружает отель в хаос болезней.

18:01 26.08.15

Зато в прошлом году, отдых в на Черном море в родной стране в пансионате без категории обошёлся дороже чем в турецком пятизвёздочном отеле, фрукты и овощи покупали только на рынке, описывать не буду все "прелести" этого отдыха, а закончился он весьма плачевно так как наш внук сильно заболел кишечной инфекцией( фрукты и овощи не ел), температура за 40 градусов, рвота если бы не детский врач которого мы нашли для спасения ребёнка, не знаю чем бы закончилось Также " удачно" отдохнула знакомая семья на нашем Черном море, только заболела вся семья. В Турции мы отдыхаем уже 11 лет подряд, внук наш был совсем маленьким, когда его взяли на отдых в первый раз За все эти поездки в нашей семье ни кто не болел, в том числе и внук. Можно-ли это назвать везением. не знаю.

07:11 27.08.15

Татьяна наш берег не рекламирую ибо нету сервиса, но и в этом отеле не всё так гладко как было при Вас.
TopHotels

Все отзывы Татьяна (8)