Регистрация: 19.08.14
августе 2015
16.08.15 - 24.08.15

Регулярные отравления едой из отеля - Им наплевать!

Итак, мы с мч оооочень непревередливые туристы,очень . Трешки нас не пугают,разнообразного питания не ждем, красивой территории и уютного номера тоже- все таки это трешка, мы адекватны в оценке. Пару раз уже были в трешках и знаем что это такое. Как и все туристы перед покупкой тура мы ознакомились с отзывами о Neray hotel и очень пожалели о том,что рейтинг 3.7 с сорока отзывами нас не смутил. Думали что все как обычно, плохие отзывы - от привередливых людей как всегда ожидающих чего то нереального( как уже было раз с отелем Aktas hotel- отзывы не самые хорошие а отель оказался отличным!) но все оказалось горазно хуже...

Люди которые ставят хорошие оценки отелю- вам просто повезло!! Дело не в грязных полотенцах, нерабочих кондиционеров и плохой уборке номера и скудном выборе еды

Итак,начну сначала

Заселившись в отель первое что я подумала- это не отель 3 звезды ,это хостел.

Территории вобще нет,басейн крошечный,места что бы полежать у него почти нет-несколько шезлонгов находятся друг за другом и все

Малюсенький рецепшен,драная мебель

Но это ерунда :) пока мы ждали заселения увидели картину- маленькому мальчику из отеля стало плохо и его стошнило ( это было предупреждение?!) ,а у рецепшена собрались недавольные своими номерами люди ,которых заселили перед нами - у одного не работал кондиционер ,у других небыло полотенец И т д

Девушка с рецепшна не спешила решать проблемы, как оказалось позже у человека,отвечающего за ремонт что то с головой ( в прямом смысле этого слова)

Он просто медленно прогуливался по отелю попивая кофе

Пока люди ждали помощи

Но и это ерунда)

Наш номер был простой, он нам понравился хотя бы потому что там был РАБОЧИЙ кондиционер,(очень шумный но рабочий) хоть и небыло полотенец и дверь на балкон не закрывалась

Пообедав в отеле каким то соевым мясом и салатом и сходив на пляж клеопатра,который был ооочень красивый но находился все таки далековато мы решили что все таки отдых у нас будет хороший

Но мы ошибались. Наш отдых был испорчен, и дело не в пятнах на полотенцах,почти неработающего душа,не закрывающейся двери, очень грязных скатертях на столах в "столовой",негоревших лампочек,ооочень шумного кондиционера

Из 8 дней нашего тура мы отдохнули всего 3!!!!

На третий день мы ОБА отравились едой в отеле и остальные 5 дней мы просто ничего не ели и почти не выходили из номера,зараза оказалась жуткая

Причем мы ели то скромно- салатик,горячее

Вот это самый кошмар

В отзывах люди писали ранее про это,но кто бы знал что это коснется и нас

Оказалось что там вобще ничего нельзя есть( салаты,сыр,арбузы,горячее- везде ползали мухи -еду вобще ничем не накрывали а комната для персонала ,где по видимому готовили еду находилась через пару метров сразу напротив туалета (на фото)

Позже выяснилось что отравилось во время нашего отдыха много народу! Одна девушка вобще вызывала скорую, а в больнице ей сказали что из этого отеля постоянно поступают с отравлением! ПОСТОЯННО , представляете? И никто ничего не предпринимает. Им просто наплевать. Поражает такое халатное отношение

Девушка с рецепшена сама знает об отравлениях, а управляющий пару раз желал нам приятного аппетита... Мда

Если вдруг вы задумались поселиться в этот отель- Не рискуйте! Не портите себе отпуск как сделали это мы

Он просто ужасен

Трешка трешкой ,но отравленная еда это черезчур!

Никому,никогда низачто не ркомендую этот отель!! У него рейтинг должен быть максиум 2 а не 3,7

Мы на него повелись и расплатились сполна своим испорченным отпуском..очень очень жаль

Дешевый отель но здоровье того не стоит! Рейтинг неправдивый

У этого владельца есть еще отель- holiday world и он такой же! Зачем иметь 2 отвратительных отеля - можно было хоть один из них привести в порядок! Очень растроены отпуском,очень. До сих пор не поправились после отравления.

Справа туалет-слева служебное помещение /кухня

никаких
отравление грязная посуда старая мебель далеко пляж много чего не работает грязные полотенца/скатерть
Добавлено 24.08.15 19:45 (3 806 символов в тексте)

16:13 08.09.15

Были там в сентябре - тоже побывала в скорой с отравлением.

23:31 08.09.15

Удивительно,почему все бездействуют. Туда давно нужно послать соответствующую службу с проверкой,давно закрыли бы их. Антисанитария полнейшая

09:39 21.09.15

В том году отдыхала в этом "прекрасном" отеле...так полоскало меня после одного оч удачного ужина (в итоге по отзывам туристов выяснила, что это была рыба, т.к. в одно время произошло отравление).
Половина отпуска была испорчена((хорошо что был с собой активированный уголь, но это как капля в море....кошмар!!! и до сих пор вижу подобные отзывы....сколько отдыхаю в Турции, такое со мной впервые.

Все отзывы Алла (4)