Регистрация: 24.08.15
августе 2015
11.08.15 - 20.08.15

Хорошая тройка!

Отдыхали в отеле с 11 по 20 августа 2015 г. Мы впервые в Турции и вообще за границей. В целом нам все очень понравилось. Отель производит впечатление места, куда хотелось бы вернуться.

Удачное расположение, свой собственный переход к морю, нормальный номерной фонд. Очень вкусно кормят!! Доброжелательный и улыбчивый персонал, начиная с ресепшена и заканчивая горничными.

Хороший пляж, это понимаешь, когда гуляешь по берегу и видишь пляжы других отелей. Заход в море весьма удобный, песчаный, чуть-чуть мелких камней. Лежаки, зонтики бесплатно. Их хватает всем, хотя с первого взгляда может показаться, что их мало. Мальчики на пляже с радостью помогут вам установить зонтик.

Удобно добираться до центра Аланьи. Садитесь на 1 или 101 автобус, минут 15-20 и вы в центре. Вообще район Обакёй мне очень понравился. Там и не так тесно, как в центре, но и не глухомань.

Единственный негативный момент, который у нас был, это то, что первую ночь нам пришлось провести в плохом номере эконом-класса. Плох он был собственно тем, что за стенкой был бассейн и в номере жутко громко булькала вода. Ощущение будто в подводной лодке. Как я читала в отзывах ранее, такое случается с теми, кто поздно заселяется в отель, как и было в нашем случае. Но мальчики на ресепшене свое слово сдержали. Уже утром нас переселили в хороший номер на 4 этаже. На этом все наши неприятности кончились, собственно в первый же день. Все остальное было хорошо и затмило ту первую странную ночь)

расположение питание близость к морю персонал пляж
Добавлено 24.08.15 20:17 (1 479 символов в тексте)

16:33 25.08.15

Как это "поздно заселяется в отель"? Во сколько бы вы ни приехали, ваш номер должен ждать вас с 14 часов (стандартное время заселения во всех отелях).

18:19 25.08.15

Я согласна с Вами. Но я сделала такой вывод на основе прочитанных ранее отзывов. На заселение в плохой номер пожаловались только те, у кого был поздний заезд. По всей видимости в отеле происходит какая-то накладка с уборкой номеров. Люди выезжают ночью, горничные приходят утром. Видимо, поэтому только утром нормальные номера становятся доступными для заселения.

12:09 26.08.15

Я утром приезжала, все равно в подвал засунули... Вот если бы не это геморройное заселение, то приехала бы в отель еще раз, ведь все остальное у них в норме.

Все отзывы Елена (2)