Регистрация: 03.09.14
августе 2015
10.08.15 - 21.08.15

Отель, заслуживающий доверие и уважение, способный предоставить прекрасный отдых

Начну с самого начала. Тур-оператором был "Pegas Touristik", авиаперевозчик - Nordwind Airlines. Стоит отметить, что вылет как из Кольцово, так и Хургады был выполнен вовремя, без задержек.

По прилету нас встречал тур-оператор, в течение 20 минут прибыли на место. На Ресепшене оформили гостевые карты, надели браслеты, и через 10-ть минут мы были в своем номере (бунгало, корпус V, номер 4). Номер просторный, три кровати (нас было трое взрослых и один ребенок). Имеется телевизор (один русский канал, "Первый"), небольшой электрический чайник (к этому прилагаются чай, кофе, сахар, сухие сливки), холодильник (нас ждала холодная питьевая и газированная вода), шкаф, тумбочки, кондиционер. Большая ванная комната, в которой постоянно была горячая вода. Также имелся фен, жидкое мыло. Хотим отметить, что никаких тараканов, мух НЕ было! Да, против комаров использовали шарики с пластинками.

Сервис заслуживает отдельного внимания. Познакомились с Ащуром, который убирал номер каждый день (по личной просьбе менял полотенца, спальное белье). Очень добрый и порядочный человек. Никогда не просил чаевых и т.п. Но мы его, безусловно, отблагодарили за хорошую работу.

Территория отеля. Она масштабная, ухоженная и красивая! Наверное, не нужны слова, лучше взглянуть на фотографии. Пляж... Он очень большой. Не соврем, если скажем, что протяженность его вдоль берега метров пятьсот. Отдельно расскажем про бронирование лежаков. Как вы знаете, большинство туристов из Германии. То ли у них так принято, то ли все решают доллары. После получения полотенец (на стойке при входе на пляж по карточкам) мы отправлялись на лежаки. Большинство из них были накрыты полотенцами, а владельцев... мы не увидели. Таким образом их бронируют. И попробуй занять чужие...

Питание. Это сказка... Завтрак (главный ресторан), обед на ресторане рядом с пляжем, ужин. Мясо, рыба, гарниры, сладости, фрукты. Ни в чем себе не отказывали. И не наблюдали таких толп за едой, как в Турции. Единственное, напитки приносят официанты. После час-пика приходится немного подождать. Но никаких проблем с этим не испытывали. Ребята, кстати, очень добрые и исполнительные. За это им большое спасибо.

Про развлечения. Бывает живая музыка по вечерам, детская дискотека. Жаль, что все на немецком языке. Но посмотреть и послушать можно.

Про экскурсии. Прогулка по городу была бесплатной. Посетили еще шоу морских животных. И побывали на Романтической Утопии.

Общее впечатление. Данный отель заслуживает как минимум 4*, нежели три. Этот отдых запомнится надолго.

Анимация

Алексей оценил сервисы

природа сервис пляж питание территория отеля
постоянное курение немцев мухи на пляже в ранним утром
Добавлено 24.08.15 21:03 (2 558 символов в тексте)

10:13 26.08.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в море у отеля глубокие места что бы можно было понырять?

16:41 27.08.15

Здравствуйте! Таких мест не находил. Да и не рекомендуют нырять, чтобы избежать травмоопасных ситуаций.

04:15 28.08.15

Скажите пожалуйста, отель расположен самом городе, и как далеко от Променада?

10:02 28.08.15

Отель расположен в гостиничном районе Хургады, на центральной улице.

01:27 03.09.15

Спасибо за ответ, только вот ясности он привнес не много, если все же не затруднит может помните название улицы или района:-))