Регистрация: 05.08.14

августе 2015
19.08.15 - 24.08.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!в отеле травят!

Я не первый раз в Турции но с таким столкнулась впервые! Я поужила в отеле в ресторане Аля карт рыбном и меньше чем через час мне стало плохо. Всю ночь я провела не отходя от унитаза. Отравление было очень сильное! Утром я обратилась за медицинской помощью в страховую компанию. После того как я пришла в себя спустя сутки я написала претензию директору отеля. Он попросил о встрече. Когда я пришла на встречу он стал на меня орать что я не могла отравиться в отеле, это при том что в течении всего отпуска я за территорию отеля даже не выходила, и выгнал из кабинета дословно:Ты пошла вон! Так что решайте сами оно вам надо?!кстати я такая не единственная . когда я выходила от доктора своей очереди ждали на приём мама с сыном все по тому же поводу!!! А так же я сама наблюдала картину когда в аппарат где готовится замороженный сок бармен из крана наливал воду!это при том что в Турции водой из под крана даже умываться не рекомендуют. А пьют этот ледяной напиток в основном дети! Здоровья вам!

Добавлено 24.08.15 21:12 (997 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы наталия (2)