Регистрация: 02.09.15

июле 2015
10.07.15 - 19.07.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Ездили с семьей в Египет отель Амваж . Хороший отель...

Ездили с семьей в Египет отель Амваж . Хороший отель с прекрасной территорией. Территория ухоженная, чистая, есть где по гулять Убирают в номерах каждый день , полотенца каждый день, с этим все хорошо, номера хорошие, в принципе не грязные сами по себе. Не советую брать номер на первом этаже, могут через открытый балкон прийти в гости муравьи, всякие жучки, маленькие ящерицы (3-5 сантиметров), с этим осторожно.

Море. Тут огромный плюс этому отелю, именно за море его стоит выбирать.Просто сказка для деток, можно пройти 250 метров и будет воды не больше пояса, что бы нормально по купаться нужно идти на пантон (мостик другими словами). Лежаков и зонтиков достаточно. Пляж уютный и чистый.

Еда хорошая, голодными не останетесь, но первый день/два будет тяжело желудку, думаю все знаю кто был в Турции и в Египте, что еда у них тяжелая, но все достаточно однообразно, за 4 дня можно попробовать в принципе все, с фруктами тяжеловато, дыни, арбузы и финики, на этом выбор заканчивается.

В отеле скучать не придется, анимационная команда просто отличная, ребята большие vjkjlws, очень стараются, креативят, всем успевают уделять время. Отдельно хочется сказать об анимации для детей. На территории есть мини-клуб в котором с детьми проводит время детский аниматор. Каждый вечер в амфитеатре было мини диско для деток, позже представления от анимационной команды, просто супер все) Огромное им спасибо за хорошее настроение и море позитива)

В общем не пожалели что поехали, вам тоже советуем). Приятного незабываемого отдыха.

Добавлено 24.08.15 21:30 (1 531 символов в тексте)