Регистрация: 05.12.11
Отзыв об отеле Ramada Hotel Berlin-Alexanderplatz (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2015
03.08.15 - 10.08.15

Суровый и жаркий Берлин.

Останавливалась в отеле в августе на 9 дней. Стояла очень жаркая просто невыносимая погода .Удобное расположение отеля , чисто и аккуратно, очень вкусный и обильный завтрак. Внимательный и отзывчивый персонал. Номер чистый аккуратный. Удобная постель и подушки.

Проверила на себе, говорили , что в Берлине воду пьют из крана, уверяю вода вкусная и чистая, без всяких запахов. Нормально! Кондиционеры работали , в номере было прохладно и уютно. Несмотря на жару на улице.

В отеле есть менеджер Жозефина , я ей благодарна , за маленькую помощь, которую она мне оказала. Очень отзывчивая и доброжелательная девушка. Спасибо ей!

Рядом с отелем ресторан пивной "Мюнхен" , пиво там и рулька , просто супер вкусная еда.. Точно еще приеду специально , пиво пить пенящееся , холодное и очень вкусное.

Отель , выберу именно этот.

месторасположение чистота завтрак 5 персонал
не заметила покрытие на этаже
Добавлено 24.08.15 22:06 (825 символов в тексте)

22:23 24.08.15

Берлин меня поразил, своей суровостью , город из бетона и стекла. Отель , очень удобный , мне понравился. Рядом Александр Платц, интересное место, ярмарка и уличная еда, попробовала вкусно и впечатлительно. Ни всегда рискнешь что то купить на улице и съесть. Но обстановка , вокруг интересная и я покупала и пробовала вкусно , все свежее тут же приготовлено и подано с улыбкой на лице.Классно!! Тут же ТЦ. Галерея, в нем супермаркет с шикарным ассортиментом. Удивило множество мигрантов везде и всюду толпы мусульман, африканцев, честно пугало и напрягало. Много грязи вокруг, исписанные стены, кучи мусора, бомжей навалом на улицах. Ездила на туристическом 2этажном автобусе-грязный внутри , сидеть если честно противно. Больше не поеду. Отличные в Берлине рестораны и кафе, все вкусно аппетитно ,пиво свежее, шикарное , холодное и ароматное. Настоящее!!
Рейхстаг, это грозное и суровое здание.Была внутри , впечатление осталось тяжелое . Немцы меня удивили, все какие то неряшливые, у всех тату, не смотря на возраст и пол. Пьют пиво ведрами , едят тазиками . Пьют падают и опять пьют. Орут , смеются, прикольный народ, им мне кажется вообще все все равно. Живут сами по себе , зачем свободно допускают мигрантов ...конечно непонятно. От них один бардак. Не мое конечно это дело ...смеюсь..но факт. В Берлин поеду на Октоберфест..пить вкусное пиво и есть классную рульку..топать ногами и громко орать!. Всем удачи не пожалеете, если поедите в Берлин и отель РаМАДА!

Все отзывы Vera (18)