Регистрация: 23.08.15
августе 2015
10.08.15 - 22.08.15

Отдыхала одна с двумя детьми (8 и 4 года). Несмотря на мои...

Отдыхала одна с двумя детьми (8 и 4 года). Несмотря на мои опасения, отдохнули очень хорошо.

Размещение в отеле полностью устроило. Заселили быстро (спасибо Антонине). Порадовало, что в номере интернет ловил хорошо . Минус- слабый в номере кондиционер.

Убирали номер каждый день, бесплатный мини-бар тоже обновляли ежедневно.

Питание разнообразное, на любой вкус. Минус- мало посадочных мест и очередь у главных блюд.

Спа центра средненький. Навязчивый персонал. Делали массаж, кабинет грязный, на дверях кругом следы от масляных рук. Второй раз делать не захотелось. Детям сделали косички, остались давольные.

Пляж хороший , гальки практически нет, без проблем находили свободные лежаки.

Плюс отеля - ненавязчивая! профессиональная анимация для детей и взрослых. Детский клуб чистый, большое разнообразие игрушек, настольных игр, материала для творчества, бассейн с шариками, горки. Есть зал-кинотеатр с мягкими креслами и диванчиками. Все ребята отзывчивые, дружелюбные и заботливые. Каждому оказывали внимание, маленьким помогали сходить в туалет, вымыть руки. Каждый день разнообразная насыщенная программа на все возраста, пенные вечеринки, безопасное катание на банане, олимпиады и т п. На мини-диско проходили награждения с медалями по результатам дня. Запомнилось шоу талантов, где каждый мог выступить. А с теми, у кого не было своего номера, Радион подготовил отдельный танец. Отдельное спасибо Джони за профессионализм и организацию, и всей команде : Николь, Натали, Марине, Радиону, Алле, Валентине, Ларисе, Максиму. Дети всех аниматоров полюбили и ждут новой встречи.

Взрослая анимационная команда тоже сильная и ненавязчивая. Аквааэробика, дартс, состязания в бассейне, вечерние шоу и дискотеки. Скучать было некогда.

Для детей

Для детей

Анимация

хороший большой пляж разнообразное питание большие номера отличная детская анимация интересные вечерние шоу
слабые кондиционеры в номерах мало мест в ресторане очереди у главных блюд состояние центральных туалетов
Добавлено 24.08.15 23:19 (1 743 символов в тексте)

10:17 25.08.15

Олеся, добрый день. А в каком корпусе вы жили? И подскажите сколько стоит сделать косички?

11:47 25.08.15

Добрый день, Олеся, подскажите, пожалуйста, не так страшно, как пишут во многих отзывах (грязно в номерах, грязная посуда), просто читаю отзывы и боюсь, собираемся ехать в этот отель.

12:59 26.08.15

Мы сейчас в ликии, интернет ловит отлично но не везде , девочки чем больше цифра тем дальше корпус . 1,2,3 близко , у нас 4 но идти приходиться , если что то забыл в номере возвращаться тяжко . Мамочки берите лекарства а именно жаропонижающие, мирамистин , от ангины лекарства , и антибиотик обязательно . Если не будет то можно купить у врача тут . 5 дней пробыли я расслабилась и тут заболел ребенок сегодня второй . Начинается так пошаливает животик и темпа , нет рвоты и поноса , а потом горло , прямо все обкладывает . Это не простуда а это бактериальная ангина . Вчера купила тамту Верде антибиотик и парацетамол за 25 дол , прием врача по страховке с франшизой в 30 дол

13:24 26.08.15

Юлия, скажите как вообще отель в целом? Неужели все так страшно как пишут в последних отзывах?

14:03 26.08.15

Подскажите пожалуйста в какие номера/корпуса не заселяться?
Буду Вам очень признателен. И еще работают ли кондиционеры и правда ли, что полно комаров?

16:20 26.08.15

Во второй половине июля комаров практически не было

16:54 26.08.15

Тоже заболели 22 августа ангиной. Это значит такая инфекция там ходит(((

18:00 26.08.15

Нормально все, езжайте , комаров нет особо но только если ночью , поближе ко всему 1,2,3 корпуса , мы в 4 но идти приходиться по 7-8 минут . Вирус ходит но кто то нормально , а кто то вот так лежит пластом . Врач есть , антибиотики везите с собой , если только ребенок начал жаловаться , сразу давайте не тяните ,

19:41 26.08.15

а сыпь была по телу? малыш тоже там заболел, были там с 6 по 16 августа.

20:45 26.08.15

Неа нету пока

22:53 26.08.15

У нас сыпь была, но я грешу на солнце аллергия. Или думаете как то связано с ангиной.?

00:05 27.08.15

Очень даже связано. На солнце у нас тоже была, но она немного другая. Где высыпало? По всему телу?

07:53 27.08.15

На руках и на ногах крупными прыщиками.

09:15 27.08.15

Спасибо Вам большое за ответ. Приятного отдыха и крепкого здоровья Вашей семье!

09:38 27.08.15

да, это вирус такой.

05:58 29.08.15

у нас высыпало на попе и на ножках внутри бедер...
чем мазать то?

18:53 16.09.15

Здравствуйте Олеся,
Спасибо Вам за комментарий.
Нам важно Ваше мнение, так как мы работаем над недостатками и питаемся улучшить наш сервис для Вас.
Все Ваши замечания взяты во внимания.И будем делать все возможное что бы на будущее Вы остались полностью довольны отдыхом.
Мы работаем над качеством и уровнем сервиса в данное время.И будем делать все от нас зависящее, для того что бы Вы еще раз с радостью вернулись в наш отель.
Будем очень рады новым встречам с Вами.
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы OlesyaSO (1)