АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 423
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да, за эти деньги в прошлые годы можно было ехать в твердые...

Да, за эти деньги в прошлые годы можно было ехать в твердые 4ки и слабые пятерки. Ну а ныне мировой кризис и Аперион, и из всех трешных трешек эта -единственная на первой линии, с огромным пустым пляжем, прекрасным морем и самая адекватная по цене-качеству. И все это пока что в разы лучше курортов краснодарского края с их селями, дождями, водорослями, штормами и грязью. Были товарищи с воплями "да я ща переселюсь"- и все они , узнав ценник, дружно остались. Если Аперион отмыть-ему цены не будет. Отмывать,правда, никто не собирается, это да.

По пунктам:

1) В Аперионе можно отлично отдохнуть, однозначно, если включить пофигизм и чувство юмора

2)Наезд на персонал уж москвичам точно непростителен-там наши родные киргизы за копейки работают, все как на родине

3) В номерах белье чистое, мебель норм, кондиционер работает. Пыль есть, уборка плохая. Раз в неделю заявлена была даже у туроператора. В главный корпус за 20.у.е. переехать элементарно, что мы и сделали, только из-за бОльшей там тишины.

4)Анимация, что удивительно для отеля такого уровня, даже есть.Взрослым спорт, детям мини-диско.

5)Столовая видом и ассортиментом всячески призывает не делать из еды культа. И не задерживаться. Но.Никто не травился, всем всего хватало, и даже гастрит не вякнул. К мухам даже как-то привыкаешь. Выбора-то нет.

6)Алкоголь обычный дешевенький турецкий и даже до 11 часов вечера

7)Чертовы пластиковые стаканчики-главнейший косяк. Ну уж чашки-то можно было купить, народ просто покупал свои кружки

8)Бар на пляже работает каждый день, несколько часов. Бармен параллельно может купаться или играть в волейбол)) В Аперионе дистанция между персоналом и отдыхающими крайне невелика)))

9) лежаков мало, но там прекрасно лежится на матрасике-циновочке. Пляжные полотенца берите с собой. Даже за деньги там нет никаких. В номер тоже лучше взять.

10)Бассейн чистят каждый день

11)МОРЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ. Теплая соленая ванна. Волны самое-то, чтоб часами бултыхаться.

12)уборка территории отеля перекликается с уборкой номеров-между плохо и очень плохо. Но собственно, вы ж на отдыхе "сделай сам" и в самом дешевом отеле Сиде!Можно не гадить под кусты?

13)контингент отдыхающих-большая дружная семья. Драка котов становится событием. Майка бармена с Путиным производит фурор.И т.п. Интернациональный- вся восточная Европа и даже приблудные немцы. Детям нескучно-их много и они быстро находят друзей.

14) Хамам держат белорусы, очень стараются, массажисты с мед.образованием

15)на базаре который приезжает по средам и вскр вкуснейший инжир.

16)Бармен зайка!Кто-то там в июле на него наезжал-да это самый живой человек там.

17)С вежливостью и улыбкой там правда проще.

Короче, отзывы про зря потраченные деньги непонятны-за эти деньги либо отель в паре км от пляжа,по 40градусной жаре, такого же уровня,или Аперион. За море ему прощается бОльшая часть косяков .Отмыть, поменять мебель в столовой, купить чашки, делать регулярную уборку- и он конфетка был бы.

lumix оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение море пляж
Минусы отеля
неопрятность неухоженность
Добавлено 24.08.15 23:57 (2 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 26.08.15

Красиво излагаете!! Пока читала, прямо вернулась в отпуск... В Aperion все те же развлечения-коты, испуганные немцы, чашки, бармен... Вот оно постоянство. Почти скучаю..

22:21 27.08.15

Спасибо) Воспоминаниями моментов отдыха вроде: "О, бар открылся! А бармен где?Да вон, сзади ,купается" я буду разгонять осенне -зимнюю хандру)) Еще соскучимся в нашей хмари дождливой, действительно.

18:52 28.08.15

Согласна полностью, пофигизм и чувство юмора и прекрасный отдых обеспечен. Но вот эта слышимость в бунгало...

09:56 29.08.15

За слышимости ничего написать не могу. Но...Сейчас даже ежедневное получасовое исчезновение воды во всем отеле не кажется неприятностью.Так, лепта местных сантехников в анимацию. А к весне, глядишь, захочется вернуться в Aperion в компании с пофигизмом и иже с ним. Жаль подвиг оценить будет некому-персонал поменяется.
Из привезенных анекдотов: Ходила на водное поло болеть за ребенка. Отдыхающие турчанки всё время угащали меня выпечкой с пляжа. Решила - болеем за одну команду. Дома знающие люди объяснили, что в этом регионе Турции все ещё считают худую(10кг.лишнего веса) замужнюю женщину несчастной в браке,т.е.муж открыто изменяет и вся жировая прослойка уходит на нервы. Меня жалели и откармливали!

10:37 29.08.15

Боже... А я-то 58 кг. при росте 174... Меня, правда, турчанки не угощали, злобные какие-то были. Так вот насчёт персонала-поменяют уборщиков и отель сразу избавится от множества негативных отзывов. Основная-то претензия-грязь.

18:24 30.08.15

Вы в идеальной форме! Видимо, Вас уже не спасти...

17:35 31.08.15

"Жаль подвиг оценить будет некому-персонал поменяется."- вот точно))))
"Так вот насчёт персонала-поменяют уборщиков и отель сразу избавится от множества негативных отзывов. Основная-то претензия-грязь."-женщин надо. Там молодые парни уборщики без всякого надзора- какая им нафиг уборка...

17:35 31.08.15

"Жаль подвиг оценить будет некому-персонал поменяется."- вот точно))))
"Так вот насчёт персонала-поменяют уборщиков и отель сразу избавится от множества негативных отзывов. Основная-то претензия-грязь."-женщин надо. Там молодые парни уборщики без всякого надзора- какая им нафиг уборка...

18:57 31.08.15

Согласна. Странно, что вообще мальчишек взяли на такую работу, турки уже столько лет всем этим занимаются, им ли не знать, кого брать на работу. Я в Турции 6-й раз была, горничных мужского пола видела впервые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lumix (1)