Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

Да, за эти деньги в прошлые годы можно было ехать в твердые...

Да, за эти деньги в прошлые годы можно было ехать в твердые 4ки и слабые пятерки. Ну а ныне мировой кризис и Аперион, и из всех трешных трешек эта -единственная на первой линии, с огромным пустым пляжем, прекрасным морем и самая адекватная по цене-качеству. И все это пока что в разы лучше курортов краснодарского края с их селями, дождями, водорослями, штормами и грязью. Были товарищи с воплями "да я ща переселюсь"- и все они , узнав ценник, дружно остались. Если Аперион отмыть-ему цены не будет. Отмывать,правда, никто не собирается, это да.

По пунктам:

1) В Аперионе можно отлично отдохнуть, однозначно, если включить пофигизм и чувство юмора

2)Наезд на персонал уж москвичам точно непростителен-там наши родные киргизы за копейки работают, все как на родине

3) В номерах белье чистое, мебель норм, кондиционер работает. Пыль есть, уборка плохая. Раз в неделю заявлена была даже у туроператора. В главный корпус за 20.у.е. переехать элементарно, что мы и сделали, только из-за бОльшей там тишины.

4)Анимация, что удивительно для отеля такого уровня, даже есть.Взрослым спорт, детям мини-диско.

5)Столовая видом и ассортиментом всячески призывает не делать из еды культа. И не задерживаться. Но.Никто не травился, всем всего хватало, и даже гастрит не вякнул. К мухам даже как-то привыкаешь. Выбора-то нет.

6)Алкоголь обычный дешевенький турецкий и даже до 11 часов вечера

7)Чертовы пластиковые стаканчики-главнейший косяк. Ну уж чашки-то можно было купить, народ просто покупал свои кружки

8)Бар на пляже работает каждый день, несколько часов. Бармен параллельно может купаться или играть в волейбол)) В Аперионе дистанция между персоналом и отдыхающими крайне невелика)))

9) лежаков мало, но там прекрасно лежится на матрасике-циновочке. Пляжные полотенца берите с собой. Даже за деньги там нет никаких. В номер тоже лучше взять.

10)Бассейн чистят каждый день

11)МОРЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ. Теплая соленая ванна. Волны самое-то, чтоб часами бултыхаться.

12)уборка территории отеля перекликается с уборкой номеров-между плохо и очень плохо. Но собственно, вы ж на отдыхе "сделай сам" и в самом дешевом отеле Сиде!Можно не гадить под кусты?

13)контингент отдыхающих-большая дружная семья. Драка котов становится событием. Майка бармена с Путиным производит фурор.И т.п. Интернациональный- вся восточная Европа и даже приблудные немцы. Детям нескучно-их много и они быстро находят друзей.

14) Хамам держат белорусы, очень стараются, массажисты с мед.образованием

15)на базаре который приезжает по средам и вскр вкуснейший инжир.

16)Бармен зайка!Кто-то там в июле на него наезжал-да это самый живой человек там.

17)С вежливостью и улыбкой там правда проще.

Короче, отзывы про зря потраченные деньги непонятны-за эти деньги либо отель в паре км от пляжа,по 40градусной жаре, такого же уровня,или Аперион. За море ему прощается бОльшая часть косяков .Отмыть, поменять мебель в столовой, купить чашки, делать регулярную уборку- и он конфетка был бы.

lumix оценила сервисы

расположение море пляж
неопрятность неухоженность
Добавлено 24.08.15 23:57 (2 980 символов в тексте)

23:49 26.08.15

Красиво излагаете!! Пока читала, прямо вернулась в отпуск... В Aperion все те же развлечения-коты, испуганные немцы, чашки, бармен... Вот оно постоянство. Почти скучаю..

22:21 27.08.15

Спасибо) Воспоминаниями моментов отдыха вроде: "О, бар открылся! А бармен где?Да вон, сзади ,купается" я буду разгонять осенне -зимнюю хандру)) Еще соскучимся в нашей хмари дождливой, действительно.

18:52 28.08.15

Согласна полностью, пофигизм и чувство юмора и прекрасный отдых обеспечен. Но вот эта слышимость в бунгало...

09:56 29.08.15

За слышимости ничего написать не могу. Но...Сейчас даже ежедневное получасовое исчезновение воды во всем отеле не кажется неприятностью.Так, лепта местных сантехников в анимацию. А к весне, глядишь, захочется вернуться в Aperion в компании с пофигизмом и иже с ним. Жаль подвиг оценить будет некому-персонал поменяется.
Из привезенных анекдотов: Ходила на водное поло болеть за ребенка. Отдыхающие турчанки всё время угащали меня выпечкой с пляжа. Решила - болеем за одну команду. Дома знающие люди объяснили, что в этом регионе Турции все ещё считают худую(10кг.лишнего веса) замужнюю женщину несчастной в браке,т.е.муж открыто изменяет и вся жировая прослойка уходит на нервы. Меня жалели и откармливали!

10:37 29.08.15

Боже... А я-то 58 кг. при росте 174... Меня, правда, турчанки не угощали, злобные какие-то были. Так вот насчёт персонала-поменяют уборщиков и отель сразу избавится от множества негативных отзывов. Основная-то претензия-грязь.

18:24 30.08.15

Вы в идеальной форме! Видимо, Вас уже не спасти...

17:35 31.08.15

"Жаль подвиг оценить будет некому-персонал поменяется."- вот точно))))
"Так вот насчёт персонала-поменяют уборщиков и отель сразу избавится от множества негативных отзывов. Основная-то претензия-грязь."-женщин надо. Там молодые парни уборщики без всякого надзора- какая им нафиг уборка...

17:35 31.08.15

"Жаль подвиг оценить будет некому-персонал поменяется."- вот точно))))

18:57 31.08.15

Согласна. Странно, что вообще мальчишек взяли на такую работу, турки уже столько лет всем этим занимаются, им ли не знать, кого брать на работу. Я в Турции 6-й раз была, горничных мужского пола видела впервые.

Все отзывы lumix (1)