Регистрация: 05.06.15
августе 2015
10.08.15 - 22.08.15

я была в раю

Доброго времени суток! Отдыхала с 10 по 22 августа. прилетела одна, через 2 дня прилетели мои друзья. теперь по порядку. До отеля очень долго добирались, так как водитель путал дорогу и приходилось несколько раз возвращаться, чтобы высадить людей в отелях. приехала вечером около 20-00. гид помогла заполнить анкету. сразу дали комнату 2501 в блоке В на 5 этаже. Небольшая комната с одной двуспальной кроватью, диваном. Есть телевизор, кондиционер. Все работало исправно. вода горячая и холодная. Фен. Жидкое мыло в дозаторах. Шампуни нет. Кстати, уборка номера каждый день. Полотенца меняли каждый день. Меня все устраивало, я переоделась и пошла на ужин. Еды много, все очень вкусное, очередей нет. Всегда была баранина. Я ее обожаю. Сладости, фрукты, суп, овощи, соки .... …. Все, что душе (желудку) угодно. Огорчили отдыхающие. При входе в ресторан стоят таблички, что в мокрых купальниках не входить. Нет же, многие идут прямо с моря в мокрой одежде. После них садишься на мокрые стулья. Не приятно.

Рыбный ресторан порадовал. Заказали рыбу дорадо. Вкуснааяяя. Необычный вкус. Обязательно попробуйте!

пляж хороший, песчаный, большой. Свободные лежаки были всегда. в любое время. море теплое, чистое. На пляж можно брать напитки только в пластиковых стаканах. Есть бассейны, но я приехала на море и в бассейны не ходила.

персонал доброжелательный. на территории чисто, красиво. в барах много спиртного. Начиная с традиционных и заканчивая коктейлями, Бейлис, мартини. Очень много людей, но территория огромная, поэтому на ноги друг другу не наступали.

анимация слабая. очень нравился клубный танец после анимации. ночью с 12 до 2-30 диско. Скучно там. Танцует человек 10. Музыка одна и та же.

За день до отъезда решила сделать фотосессию. Красивые фото у профессионального фотографа. Как же я была разочарована! Я рыдала, так как времени не было на повторную фотосессию с другим фотографом. Из 50 фотографий выбрала только 4. Кемран – так звали «профессионала» фотографировал на море, а фотографии как будто я лежу в грязной луже. У меня нет целлюлита, а он умудрился его запечатлеть. Это надо было постараться. Волосы дыбом, даже не удосужился сказать чтобы я их поправила. В общем, кому нужны красивые фото с красивыми видами – к нему не подходите. Спросите сначала имя. В общем, благодаря ему, у меня всего 4 фотографии на память.

Ходила в хамам на второй день после приезда. 35 долларов. Сауна, пилинг, пенный массаж, массаж, маска на лицо. Очень понравилось. Но каждый день на массаж ходила в хамам недалеко от отеля. Там дешевле. Если выйти из отеля, повернуть левее, до перекрестка, через дорогу и несколько шагов направо. Нужно спуститься по лестнице. Хозяева Маша и Нико брат с сестрой. Доброжелательные, милые, красивые, веселые,………. люди. Массаж мне делал мальчик Хусейн. Думала один раз схожу и все, но ходила каждый день без перерыва - шоколадный, арома массаж, горячими камнями….. Супер! Не могла отказаться от такого массажа. Идите, не пожалеете.

Напротив хамама можно заказать экскурсии. Гостеприимный Илья вам все расскажет, подскажет. Лично я экскурсии не брала, так как в прошлом году все видела. Зайдите обязательно к Илье, опять таки, не пожалеете

Еще раз скажу, что я была в раю. Спасибо Турция, спасибо Лонисера за прекрасный отдых. Я скучаю без вас! В следующем году обязательно только сюда.

У кого возникли вопросы, спрашивайте. Обязательно отвечу на все.

все
нет
Добавлено 25.08.15 08:53 (3 400 символов в тексте)

14:24 26.08.15

Елена, добрый день! Очень рада, что отдых вам понравился. Я с семьёй тоже направляясь в этот отель. С нами едет ребёнок. Весьма обеспокоены отзывами об инфекции в отеле. Вы что-либо слышали?

16:43 26.08.15

Меня тоже интересует этот вопрос.... Как много было вокруг вас заболевших ротовирусом?

17:27 26.08.15

Здравствуйте,Елена! Спасибо Вам за то,что нашли время написать отзыв! Спасибо за высокие оценки! Нам жаль,что с фотографом произошла такая неприятная ситуация.Приносим Вам свои извинения.Ждём Вас в следующем году!
С уважением,администрация.

18:45 26.08.15

Ничего подобного я не видела и не слышала. У меня заболела подруга. Горло болело
Доктор ставил капельницу. За 2 часа, пока мы ждали, за медицинской помощью обращались по поводу боли в горле. И это понятно. С пляжа нельзя идти мокрым в отель. Кондиционеры делают своё дело. И ещё: надо смотреть за детьми, особенно в ресторанах.Они бегают, руками все трогают, рвут траву, цветы, ловят кошек, гладят, потом берут со стола еду.

18:58 26.08.15

Желаю вам хорошего отдыха. Не жалко таких денег. Отель супер

19:47 26.08.15

Спасибо за ответ! Хотя, странно,болит горло, зачем капельница...? Ее обычно при отравлениях ставят..

20:45 26.08.15

Отдыхали семьей с 16 по 23.08. Остались только положительные впечатления. Ни одного больного я не видела, хотя скорую 1 раз заметила. Никакой рвоты, как тут пишут некоторые, на каждом шагу нет. Про вирус не слышала. Набрала с собой кучу таблеток, так как у мужа слабый живот, так вот там все было отлично, ни одной жалобы ни от него, ни от ребенка. По дороге туда у ребенка прихватило живот, там ничего не болело. Не буду писать почему некоторым не везет, уже было писано-переписано здесь в отзывах, тут куча причин, которые могут оказать влияние в другом месте и дома. Думаю, глупо во всех своих проблемах винить отель. Мы отдохнули замечательно, на всяких мелочах не заостряли внимание. Если ситуация в стране и мире позволит :), на следующий год можно поехать туда же.

06:50 27.08.15

Я не знаю зачем капельница и что за раствор капли, но потом несколько дней кололи антибиотик

07:01 02.09.15

Здравствуйте, Елена. Скажите, пожалуйста, а мартини и белиз платные напитки или бесплатно?

07:52 02.09.15

Бесплатно