Регистрация: 25.08.15
августе 2015
18.08.15 - 25.08.15

Жесть!!!!!

Отдыхали в Сан Марин с 18.08.2015-25.08.2015 начну с того, что ещё ни разу ни с одного отпуска мы не хотели так домой! Начнем с размещения, мы приехали около 14:00 нас встретили с милой улыбкой и предложили пойти пообедать, когда мы переступили парог " ресторана"(так они его называют) мы пришли в ужас,скатерти на столах грязные,все в пятнах, еда отвратительная,супы либо подгоревшие,либо слишком кислые,либо слишком острые... Салаты отдельная тема,там вечно прокисшие помидоры, со вторыми блюдами дела обстоят ещё круче,они варят всё вместе как свиньям,отваривают рис смешивают ещё с какой-то лапшой,в добавок это всё ещё настолько слипшиеся, что от ложки не отдерёшь! После нашего обеда нам предоставили номер на 6 -ом этаже, там жара неимоверная, кондиционер не работал, в пульте от телевизора сели батарейки, мы пошли вниз и попросили другой номер,хотя бы этажом ниже, там будет не так жарко(6 этаж-крыша сильно греется, в номере невозможно находиться) с нас попросили 20$ мы заплатили за номер и 15$ за сейф. Нас заселили в номер на 4 этаже, в нем была оторвана дверь на шкафу,но это пол беды,когда мы вошли в душевую то я готова была зарыдать,там всё в ржавчине,в грибке....ужас. Нам на ресепшне сказали что номер стандартный и все они одинаковые. Поверьте мы люди не привиредливые,не зажравшиеся, но такого даже мы не ожидали,копили на отдых пол года, и попали в такую ж...

С персоналом работать тяжело, вообще никто не понимает и не разговаривает по русски, такое ощущение, что люди которые там работают просто проходили мимо и зашли подзаработать.

В общем никому не советую, я даже половину минусов не перечислила, не портьте себе отпуск, не езжайте в сан марин,обходите его по дальше. Хотите испортить себе отпуск поезжайте в Сан Марин! Обидно,что люди возвращаются с отпуска с такими впечатлениями и воспоминаниями:-(

море:-d
san marin один большой минус
Добавлено 25.08.15 23:18 (1 842 символов в тексте)

19:06 31.08.15

Так перед тем , как ехать в этот отель , почитали бы отзывы !!! Все же пишут , что это помойка ! Там сбоку на страницы есть раздел ,, претензии" - вот там и смотреть надо !!! Я даже фото разместила о том, какая там грязь и помойка !!!

13:59 11.09.15

Вы случайно не в 406 жили? Очень похоже на описание нашего'" прекрасного" номера, даже вспоминать страшно

09:18 25.09.15

Ой, мы, вроде бы, тоже в 406 жили...))

Все отзывы Алена (1)