Регистрация: 03.02.14
августе 2015
09.08.15 - 20.08.15

3.8

компактный новый отель с очень маленькой территорией, с неочень чистой посудой

Как только заходишь в отель - приятно радуют современные лифты, дизайн, новая мебель, приветливый ресепшн, чистые новые номера, хорошая сантехника и отличная сплит система, которая работает в любое время суток и даже при открытых окнах. Горничная прибиралась хорошо и пополняла недостающие мыльные принадлежности, но я постоянно оставляла ей деньги, правда несколько раз увидела, что деньги оказывается забирала не горничная, а человек, который пополнял бар. Бар пополнялся регулярно. Но значит горничная выполняла свою работу добросовестно.

Питание: Фруктов хватало. Свежевыжатый сок есть, но за деньги. Турецкий кофе есть за деньги, но то, что сварили - это был ужасный кофе. И я в шоке, что в Турции я так и не смогла попить турецкий кофе. Питание достаточно разнообразное, днем есть вкусные вафли и не очень вкусные лепешки, вкусное мороженое, а вот разные булки и сладости многие невкусные, и ни разу за 12 дней не было пахлавы!!! Осторожно, достаточно часто попадались плохо вымытые бокалы, кружки, вилки.

Территория маленькая, не разгуляться, шезлонгов на пляже всегда хватало. Заход в море неплавный. Пирс очень маленький ,без шезлонгов и без бара. Нырять с него нельзя, очень мелко ( для меня это было разочарованием, потому что я всегда провожу время не на пляже, а на пирсе).

Анимация вполне хорошая, девочки из миниклуба приветливые. Из развлечений есть: гимнастика, водная гимнастика, зумба, степ, стрельба, дартс, бочча, водное поло, волейбол, футбол. А вот в тренажерном зале только дорожки хорошие, а остальные 2-3 тренажеры не очень. И вообще нет спортивных ковриков.

Спа очень красивый, но массаж был обычный.

Впечатление под конец испортил фотограф (с бородкой, зовут его Хамса кажется), он неадекватный, неприветливый, напрочь лишен чувства юмора и непрофессиональный, делает халявную работу и просит за нее какие-то нереальные деньги и вообще не торгуется. Фото у него делать не рекомендую.

В целом уверенная 4. Кто согласен на это - рекомендую.

новый компактный отель и соответственно свежий ремонт новая мебель хорошо работающая сантехника и кондиционер.
очень маленькая территория маленький бассейн очень маленький и необустроенный пирс не очень отзывчивый персонал однообразное питание грязная посуда периодически. сумасшедший хам- фотограф! (с бородкой)
Добавлено 26.08.15 13:40 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы daria markina (1)