Регистрация: 24.06.14

августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

Прекрасный отель и наилучшие воспоминания о Несебре.

1.РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель стоит над морем, фасад с панорамным стеклянным лифтом смотрит прямо на залив. С крыши прекрасный вид на Старый Несебр, до которого прогулочным шагом 10 минут.

2. ТЕРРИТОРИЯ. Нет. Но она ему и не нужна. Есть открытая терраса ресторана на нулевом уровн. Есть столики под навесом в дневном баре.

3. ПЛЯЖ. Перед отелем дикий пляж, отгороженный камнями. Надо спуститься 4 или 5 пролетов по лестнице, а потом по камням к морю. В зависимости от прилива-отлива полоска песка то совсем маленькая, только стоять, то метра 3, тогда можно и лежать. Мы спускались туда с малышом 2,5 года. Заход в море мелкий, но бывает много водорослей. Зависит от моря. До нормального пляжа идти минут 7-10, там есть бесплатные зоны, зоны с лежаками и зонтами, по 8-10 лев за единицу, на галерке только зонты без лежаков по 8 лев. Если там лежать со своим зонтом, все равно платишь за место 8 лев.

4. НОМЕРА. Нам достался Sea Side Wiew, 104-й. Это второй после фронтального с правой стороны. Боковой вид на море и в сторону отеля Виго. Очень удобные NFC ключи в виде часов на отельном браслете. Прикладываешь к датчику и ты уже в номере. Мебель хорошая. Слышимости из соседних номеров нет. Кондиционер работал исправно. На балконе столик два стула и достаточно маленькая сушилка для белья. Пришлось привязывать веревку.)) В номере душевая кабина, биде и унитаз. Полотенца меняли чаще чем мы их пачкали)). Но...нет шампуней и гелей в отдельных бутылочках, как в других отелях. Есть жидкое мыло в дозаторе возле умывальника и в душевой кабине. А что там, непонятно.

5. ПИТАНИЕ. Достаточно разнообразное. На завтрак яйца в разных видах, колбаски, сосиски, сыры, круассаны. В автомате эспрессо, капуччино, горячий шокола, молоко с Несквик. В автомате же брали яблочный сок для ребенка. Три раза в неделю тематические вечера - болгарская кухня, итальянская и рыбный вечер. Два вида супа, в основном в виде пюре, на обед и ужин. Овощи в нарезке отдельно и в салатах. Для меня главное было, что не было вкуса испорченной еды, как в некоторых отелях было. Были блюда без глютена. Вегетарианцам тоже можно было найти еду. Мясо нескольких видов, на мой вкус всегда жестковато было. Стоят разные соусы и заправки. К супу иногда были сухарики с приправами. Стоит тостер, можно поджарить себе тост. Посуда чистая, столы убираются улыбчивыми официантами быстро и бесшумно.

Рядом с отелем несколько детских площадок с горками и качелями, нам хватило.)) Правда возле ближайшей справа площадки, возле скамеек гнездо то ли пчел, то ли ос. Нашего сына и его тетю, а также еще одного мальчика укусили. Обошлись без врача гидрокортизоном и фенистилом.

Обменник в отеле Виго 4*, или найти Crown. Воду и соки для сына покупали в супермаркете Младость, по улице Отец Паисий. Это 10 минут ходьбы.

15 августа был шикарный праздник - День города Несебр, начался он в пятницу с литургии и шествия, продолжился в субботу и закончился в в воскресенье. К сожалению из-за раннего вылета в воскресенье мы не все могли посмотреть, но концерт был слышен и у нас)).

Подводя итог могу сказать, что поехала бы в этот отель еще раз.

расположение вид с крыши уютные номера разнообразное питание
нет шампуня и геля для душа в бутылочках. непонятное моющее средство в дозаторах.
Добавлено 26.08.15 16:29 (3 099 символов в тексте)
Все отзывы Alena Yeudakimava (6)