Регистрация: 27.04.11
Читательский охват: 11932
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Райский уголок.Писала отзыв по приезду, но его...

Райский уголок.

Писала отзыв по приезду, но его не разместили-?

Попытка номер два.

Итак, отель очень симпатичный. Нам понравилось с дочкой. Много детей разных возрастов, есть детский бассейн и детская площадка, правда скромная.

Взрослый бассейн очень комфортный, с переходом глубины и удобными ступеньками для спуска в воду. Хорошо для детей и тех кто не умеет плавать))). Шизлоги, зонтики.

Питание очень хорошее, и завтраки (буфет), и ужины (по меню) -разнообразные и сытные.

Само местечко Писсури очень живописное. Море рядом, в 10 минутах ходьбы мимо кафе и магазинов. Тихое место, но с детьми самое оно. Моей дочери 12 лет. Ей очень понравилось, несмотря на избалованность анимационными услугами в предыдущие годы жизни.

Анимация достаточная - два, три раза в неделю, как попадете, на ужине. Киприотский вечер, песни с певицей местной и вечер юмора (для англичан).

Теперь о номерах - это домики. Очень аккуратные, но с все услуги дополнительно, включая кондиционер - 6 евро в день! Кухня в номере- студии полностью укомплектована и техникой и посудой, даже малюсенькие металлические чашечки для кофе, не говоря об остальной посуде и приборов (штопор тоже был). Не было переходника для розеток. Купили за 2,7 евро, а в деревне Писсури он стоил 1 евро. Автобус туда ходит от остановки отеля в 9.30 утра.

Очень хорошее соотношение цены и качества - тур 50 т.р. на двоих за 8 дней с завтраками и ужинами.

возле номера

ПляжПиссури

номер

большие порции
нет кондея бесплатного
Добавлено 26.08.15 17:39 (1 415 символов в тексте)

14:46 03.01.16

где вы такую цену нашли?! Сами летали или через турфирму?

12:26 03.03.16

Так давно это было! Я бронировала заранее, за два месяца, в мае 2015 г.

21:20 28.04.16

Марина,здравствуйте. Подскажите а что с безопасностью в отеле не так, вы поставили низкую оценку. Это очень важный момент, я собираюсь на отдых с дочкой 6 лет.

17:15 21.05.18

Безопасность не обеспечена вообще - ни от животных (змей), ни от людей...заходи через поля -огороды.

Все отзывы Marina116 (17)