Добавлено с IP адреса Турции

августе 2015
15.08.15 - 23.08.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

красиво

Хочу поделиться свежими впечатления ми с отдыха.шикарная природа , хвойные деревья, синее море.настолько красиво что хочется не пропустить ни секунды наблюдая за этим пейзажем. Территория ухоженная, чистый белый песок который понравится деткам, очень хороший главный бассейн и что удивило есть бассейн с морской водой. Кухня была разнообразны. Голодным не останетесь. Понравился уровень туристов отеля.это в основном семьи с детьми.здесь вы не найдёте молодёжи которая ищет приключений.приезжают сюда турки,русские,поляки,Казахстан, арабы. Поразил лунапарк и аквамарин. Браво тем кто это создал .по вечерам можно идти на анимацию или сидеть в кафе.

А теперь о недостатках.отель явно сэкономил на хороших полотенца в номерах. Очень жёсткие видевшие не одну сотню туристов полотенца. Уборка не важная. Пол практически не мысля. Когда мы заглянули под кровать поднять игрушку для ребёнка я просто была в ужасе пыль грязь и паутина. В таком отеле номера должны сиять. Далее - детский стол.макароны,жареная картошка,сосиски , отварная морковь,брокколи.и так каждый день.извините но это не детская еда.хорошо что взяли малой плиту греть молоко.его не было. Ну и конечно детская дискотека.это полный ужас.включается на полную мощь дикая музыка явно не детского формата и те девушки которые работают в детском городке стоят и прыгают а вокруг них впереди толпа детей от года до 10 .

лунапарк территория номера
уборка анимация полотенца