Регистрация: 29.08.11
августе 2015
05.08.15 - 14.08.15

Спасибо,Queen's Park Tekirova, за наш отдых!

Добрый день! Отдыхали вдвоем, с 5 по 14 августа 2015 года. Отель выбирали очень долго, перевернули весь Интернет, начиталась отзывов и хороших и плохих.Но окончательно определиться с выбором этого отеля помогла подруга хозяйки турагентства, где мы брали путевку. Она была в полном восторге и мы поверили. И не зря. Отель просто замечательный, понравилось все! Территория не большая, но красивая, ухоженная, чистая. Прилетели поздно вечером 5 числа, пока добрались до отеля была уже ночь 6. Одни сутки пропали, полностью провели в поездке-полете, но этот момент сглаживает только одно-летели бизнес классом. Заселили быстро без всяких " доплат", никаких долгих заполнений бумажек не было. Номер дали на вилле на втором этаже, окна выходили на бассейн. Номер попался хороший: чистенько,мебель не старая, посторонних запахов не было, в ванной тоже все хорошо, в холодильнике прохладительные напитки (пополняли каждые 3 дня),все работает, есть сейф (бесплатный). Многие ругаю виллы (бунгало), но нам понравилось.Правда звукоизоляция окон слабовата и вечером сильно слышно музыку, но нас это не напрягало.

Пляж и бассейн. Пляж галечный, но галька не крупная, можно без обуви заходить в море, лежаки мы находили свободные и утром и вечером. В море есть сюрприз- небольшие кусающие рыбки ))).Само море чистое, прозрачное. Правда во второй половине дня иногда прибивало мусор с проплывающих яхт. Есть разнообразные морские развлечения: парашюты, водные мотоциклы, катера,бананы и т.п. Бассейн большой,тоже чистый, с разной обозначенной глубиной, а также имеется 2 детских бассейна. У бассейна всегда весело, играет музыка, работает бар.

Анимация на высоте. Скучно никому не будет. Очень хорошо подобранная команда.Просто молодцы!!!Для детей мини-клуб, а каждый вечер смотр детских талантов и детское мини-диско. Для взрослых много развлечений в течении дня: аквааэробика, стрельба, игры в бассейне, пляжный волейбол, теннис, игры и много другое. Анимация ненавязчивая, хочешь участвуй, хочешь валяйся на лежаке у бассейна. Каждый вечер шоу-программа:турецкая ночь, китайский цирк, файер-шоу, белая вечеринка, салют, живая музыка,различные веселые конкурсы,пенные вечеринки,дискотека до 12 ночи у лобби бара. В главном здании по вечерам девушка играет на рояле.

Разнообразное питание: есть курица, индейка, рыба, морепродукты и конечно мясо, фрукты, сладости, вино и т.п. Голодными не уйдете.

Персонал отеля: приветливые и вежливые люди. Весь персонал разговаривает на русском языке. Отдыхающие были из России, Казахстана, Украины,Турции. Очень много семейных пар с детками.

Спасибо,Queen's Park Tekirova, за отличный отдых!!!

Напротив нашей виллы

Ольга оценила сервисы

все хорошо
низкая шумоизоляция в номерах слабоват кондиционер
Добавлено 27.08.15 16:26 (2 633 символов в тексте)

12:59 29.08.15

Ольга, мы с мужем купили путевки в этот отель на начало октября. Будьте добры, подскажите, где самые тихие спокойные номера и чем отличаются "стандартные" номера основного здания и бунгало ?

11:30 03.09.15

Отдыхали вдвоем с 13 по26 авг.Мини-отчет(сравнение с пршлым годом).Море было грязным 2 дня,в основном ресторане добавились 3 салата из морепродуктов.К списку отдыхающих добавилась Киргизия.Официанты без галстуков и бармены тоже большинство оттуда.Много детей.В остальном Квинс остался Квинсом.Почти во всех магазинах и аптеках можно платить карточкой сбербанка.Турецкий Денизбанк работает с ними.Его банкомат находится около автоб.остановки за маг.Гармония.Как считают рубль-лира или рубль-долар-лира не знаю.Не пользовались.С карточки "маэстро"ком.сбор 0,75 проц.Всем хорошего отдыха

Все отзывы Ольга (1)