Регистрация: 27.08.15
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

3.7

Совсем эконом. Если только посвятить всё время экскурсиям чтобы не было скучно.

Отдыхали в августе 2015г.До отеля ехали 4 с лишним часа, просто жесть. Отель совсем скромненький, но жить можно. (так и стоит без звездочек)))) В номере кондиционер шумный, но зато работает. Сантехника не новая с подтеками, но опять же всё работает. Холодильник нам сделали только на третий день (не работал). Сейф в номере платный - 2$ в сутки. Мы не брали- вроде не воруют. С уборкой всё напутано) Такое впечатление что приходили только постель застелить (ни разу не меняли) На балкон вообще не выходят, хотела посмотреть сколько пустых пачек на столе будет к концу отдыха, когда было 11 решили убрать. В номер проносить ни еду ни напитки не разрешают, но на каждом этаже на полу стоит посуда грязная. Да и мы пиво в номер таскали каждый день, смысл останавливать))) Кстати пиво там хорошее, другие напитки не пробовали. Анимации ноль. Если ни куда не ездить (на экскурсии) с тоски помереть можно. Рускоязычные только два мальчика на ресепшене. Экскурсии у гида дорогие. Напротив есть агентство экскурсионное, ездили с ними на сафари, гораздо дешевле и вроде надежно. До моря пять минут ходьбы, всё платно. Но можно на песочке поваляться, если идти с утра. Питание сносное, голодных и с пустыми тарелками там ни кого не видела. В общем отдыхать можно, но в этот отель возвращаться желания нет.

Добавлено 27.08.15 22:06 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)