Регистрация: 29.08.15
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

1.7

отель на одну звезду

Россияне не ездите в этот отель!!!!!!!!!!!!!!!!Мы были там 01.08.2015г.арабов и мусульман было пруд пруди , а русских и десятка семей не было. Номера для нас дают с видом на стройку или на пустыню, а черным на бассейн, и номера у них круче(плазма, хороший кондиционер, коврики, новая мебель) они при заселении денег дают за номера . Я ,когда приехали зашла в номер и была в шоке,-у нас номер на троих ,а кровати две, один светильник на всю комнату, телик старый, в ванной полумрак, света маловато, полотенец на 3х 5 шт., на балконе один стул ,а стола нет. Я пришла на рецепшин сказала что меня не устраивает ,а в ответ ,(номеров нет, подойдите третьего может будут).После скандала мне всё принесли. Одеял у нас не было , принесли такие что у бомжа чище. Короче все что пишут про этот отель враньё ,напишу минусы.....чтобы попасть на море надо вечером записаться на автобус который идёт в 9.00,и 10.00,чтобы утром поехать. Автобус никого не ждёт, ехать 15 мин.,на пляже выпивка вся платная, один душ, забирает автобус в 10.30,13.00,13.30.(по моему так ,про вечер не помню ,не ездили)Если пешком идти от отеля до пляжа других отелей, то это 20 мин. пешком ,ещё ни везде пропустят, но есть платный вход 2 доллара с 1 чел.. Обратно мы ехали на такси за 2 дол. до отеля. Бассейн грязный, чёрные в одежде(пляжной)купаются, везде пластиковые стаканы валяются. Аниматоры детьми не занимаются, вечером скукота . Еда была одинаковая все 12 дней. Короче отель на 1 звезду, номера убирают плохо, мы даже таракана поймали в душе(3 см в длину)Через 4 для я устроила скандал на рецепшене и меня бесплатно переселили в другой номер, он был получше. Народ не трать свои нервы и деньги на поездку туда .

нет
много
Добавлено 29.08.15 15:03 (1 688 символов в тексте)

11:03 09.09.15

Спасибо за отзыв, читаю, и понимаю, что за год ничего не изменилось. Как бы не ругали русские юга, в июне чудесно отдохнули в Адлере, в отеле 3*, сейчас летим в Турцию. Именно этот помойный гадюшник отбил пока всякое желание лететь к любимому красному морю. Картинки и описание не совсем соответствуют действительности конечно, но в нашем случае, долю вины беру и на себя, ведь стоил он недорого, надо было просто сразу ехать на нааму и менять отель у оператора. Представительство Пегаса-минутах в 10 езды от этого " отеля".

17:31 21.09.15

какойжуть !!! ))

21:51 23.11.15

"они при заселении денег дают за номера" - Ирина, мы при заселение тоже деньги давать пробовали - 10$, знакомый 20$ положил - не взяли. И отношение в течение всего пребывания там со стороны персонала было крайне отвратительное.
Вот только с посетителями отеля повезло, были в основном Англичане, со многими подружились, даже вечером совместные танцы устраивали)