АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2742
Фото: 7
449
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький, да удаленький

Отдыхали с друзьями в августе 2014 года, это был наш первый визит в Мармарис. Отель скрыт в неприметной улочке от посторонних глаз в 5 минутах неспешной ходьбы от моря. Территория отеля огорожена забором и включает в себя собственно сам отель, небольшой бассейн и террасу с собственным баром.

Заселение стандартно днем, но всем, кто приедет раньше, дают браслеты и разрешают посещать и завтраки, и обеды.

Номеров в отеле не очень много и большинство из них занято как россиянами, так и европейцами. Российских туристов чаще всего селят на верхних этажах, у нас были номера 407 и 408. Номера небольшие, светлые, чистые. Основную площадь занимает кровать, однако есть здесь встроенный шкаф для одежды, зеркало, телевизор, прикроватная тумбочка. Балкон небольшой, санузел стандартный. Душ представляет собой небольшую огороженную площадку в дальнем углу, при этом самая большая претензия - это частое отсутствие горячей воды после захода солнца. Существенный косяк и с ним приходилось мириться. Еще одна проблема: на 4 этаже физически развитый человек легко может перебраться с одного балкона на другой, поэтому при выходе из номера крайне рекомендую закрывать балконную дверь.

Любвеобильным парочкам спешу сообщить, что стены в отеле ооочень тонкие ;))

Питание 4-разовое: завтрак, обед, полдник, ужин, напитки бесплатно до 22:30. Завтраки, на мой взгляд, откровенно слабые, мне они не нравились. Зато в остальное время объедались от пуза. Выбор блюд на любой вкус и цвет, единственной претензией было довольно большое количество специй в еде, но это очень индивидуально и на вкус каждого человека.

Бассейн небольшой, есть огороженный бассейн для маленьких детей, по периметру установлены лежаки. В бассейне можно купаться лишь до 18:00, после этого оттуда всем просят выйти.

Есть бесплатный Wi-Fi, но скорость ооочень низкая. Лучше всего он ловит около ресепшен. В отеле есть лифт, можно пользоваться им, можно бегать по лесенке. При нас лифт один раз застрял, но людей оттуда быстро вызволяли.

Рекомендую отель всем поклонникам спокойного и недорогого отдыха, правда, не думаю, что отель стоит посещать с маленькими детьми.

Плюсы отеля
спокойный хорошее питание недалеко от моря
Минусы отеля
нет своего пляжа
Добавлено 29.08.15 19:22 (2 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марат (3)