Регистрация: 26.11.10
августе 2015
21.08.15 - 23.08.15

1.3

Заезд был в этот отель 21 августа 2015

21 августа 2015 года нас угораздило приехать в этот отель. Выбрали по отзывам, но в реальности не знаю кто их пишет. Я никогда не понимала людей, которые фоткают дефекты, облезший стол и т.п. но побывав в этом отеле теперь понимаю. В Турции бываю по 2 раза , а то и по 3 в год и никогда не нарывалась на такой клоповник. Нас заселили в старинный малюсенький номер, где все отваливалось к чему притрагиваешься.(Прилагаю фото). Не работал кондиционер и это в августе месяце!!!отваливались розетки и штука, куда вставляется ключ(чтобы было электричество в номере), когда об этой проблеме я сообщила замечательной женщине по имени Парвина, она ответила "ну и что здесь такого?" Бассейн выглядит так, что туда я бы не опустила бы ногу - всю грязь с пола персонал смывала туда. Особенно удивило то, что в некоторых отзывах писали, что там два бассейна. Второй бассейн был размером 30 на 40см, даже ребенку там не поместится)). В ресторане на столах грязные, липкие клеёнки, бармена нет на месте тк он сразу выполняет несколько функций этого отеля, мест нет, вилок не допросишься, два дня ели второе ложкой, на ужин и обед салаты и 2 горячих блюда!!! которые вам накладывает сама Парвина (женщина с ресепшен), огромные очереди голодных туристов-это смешно и печально. По ночам кусали клопы или не знаю кто , но точно не комары. Общались с проживающими - все в шоке , но молчат. Нам сказала одна пожилая дама, что этот отель держит семья из Баку (Парвина , её сын, муж и мать и все они конечно представляют перед Вами). Что можно сказать про Парвину, которую многие нахваливают, если вам за 40 лет она будет к вам хорошо относится, но если вы девушка в молодом возрасте то...Мы тут же бросились просить гида, чтобы нас переселили, но был ответ "сейчас высокий сезон и что вы вообще ходите за ваши копейки?" Оплатили 26 тр за неделю. это копейки? Когда идешь с пляжа на входе в гостиницу нет специального краника , что бы смыть песок, когда я попросила помочь мне разобраться тк из стены торчал шланг и не понятно как им пользоваться . Тут же выбежал гид (зовут Мавлюд) стал орать!!! вы что совсем, что вы просите вам мыть ноги? я попросила разобраться с этой конструкцией тк я не огородник, что бы разбираться, а если ноги в песке они не впускают в отель. Теперь про наше переселение. в первый же день попросили срочно с доплатой переселить гид Мавлюд сказал называйте мне отели я узнаю есть ли свободные места. Естественно что бы выбрать отель нам нужен Вай фай. Мы попросили на ресепшен, что мы заплатим за день вай фай , но ответ был только вперед на весь срок проживания 7 дней, мы сказал. что возможно переселимся и нам не надо 7 дней, но перед нашим носом женщина(постарше) просто ушла. Мы пошли на улицу искать кафе, где есть интернет. Нашли сами!! тк гид отказался помогать. На выбор нашли несколько отелей и выписали и наконец то с доплатой нас переселили в другой отель. И этот отель оказался раем, после замызганного семейного отельчика. И вот еще я не забуду , как семейная пара попросила тарелки тк те закончились и им ответили тарелки закончились и девушка(отдыхающая) ну ладно мы поедим на бумажке!!! Я не пожалела сил времени , что бы написать этот отзыв и предупредить людей с выбором! Пожалуйста лучше немного доплатить , чем оказаться в помойке, тк есть очень замечательные трешки, но не эта.

Вид с балкона на стену

Добавлено 29.08.15 22:01 (3 324 символов в тексте)

13:22 01.09.15

Как будто снова побывал там! Сочувствую Вам.

10:12 29.09.16

Подскажите пожалуйста, в какой отель вы в итоге переселились?

16:20 07.04.17

Полностью согласна!
Не понимаю только кто оставляет 5-ки этому отелю?

Перед вылетом читала только хорошие отзывы!

Все отзывы Настя (3)