Регистрация: 12.11.13

августе 2015
01.08.15 - 29.08.15

3.7

В целом не плохой отель, что бы переночевать

В целом не плохой отель, что бы переночевать. Номера чистые, большие. Большой балкон, кондиционер работает хорошо, хоть и шумновато. В номере есть все необходимое. Сейфом в номере не пользовались, все ценные вещи, включая телефоны и ноутбук, лежали на видном месте, ни чего не пропало. Уборка ежедневная. Интернет плохой. У нас был четвертый этаж, на балконе и иногда в номере можно было «поймать» интернет, ну а так он неплохо ловит у бассейна и на лобби.

В плане анимации и других развлечений отель конечно плох. В нем откровенно скучно. Людям, предпочитающим отельный отдых, думаю, стоит рассмотреть другие отели. Неплохой бассейн, есть детские горки, которые даже иногда включают.

Питание, в плане качества, добротное. Хромает разнообразие пищи. За неделю, что мы там отдыхали, при трех разовом питании, только три раза давали макароны, два раза рыбу, один раз мясо. В остальное время рис и курица в разных вариантах. Картошка была почти всегда. Салаты можно сразу обходить стороной. Вот, например, некоторые виды «салатов»: нарезанная колбаса с кетчупом, нарезанный черный хлеб, с все тем же кетчупом. Фрукты давали все время одни и те же: арбуз и виноград. Один раз дали дыню, к сожалению не вкусную. Разнообразие сладостей на первый взгляд радует, но на вкус все очень похоже. Просто и пресно. Действительно вкусные торты есть, но разбираются очень быстро.

Если прийти к открытию ресторана, то обязательно простоишь в очереди. Может даже не хватать свободных столов. Напитки как везде. Из алкоголя можно пить только пиво.

Персонал в отеле приветливый, ненавязчивый. В этом плане все в порядке.

Пляжа своего нет. До моря идти минут 10. Там можно полежать на лежаках за 2 доллара, ну или бесплатно на песочке. Предпочитали второй вариант. Сам заход в море хороший, но встречаются достаточно большие камни.

В общем, нам, людям, любящим больше активный отдых, отель в принципе подошел. Мы спали, ели, пару часов на пляже, а дальше садились на общественный транспорт и ехали по разным городам и достопримечательностям. Если бы я ехал именно для пассивного отдыха на пляже и у бассейна, то явно разочаровался бы.

Александр оценил сервисы

номера персонал
питание анимация отсутствие собственного пляжа
Добавлено 29.08.15 22:38 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)