Регистрация: 10.06.15
июле 2015
26.07.15 - 04.08.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Незабываемый отдых в PGS Kiris

Отмечу сразу, что я в этом отеле уже во второй раз. Первый раз была в прошлом году с сыном, и вот решили вернуться вновь, прихватив с собой нашего папу. Хотим поделиться своими впечатлениями об отеле PGS Kiris Resort. Отдыхали с 26 июля по 4 августа 2015. Начнем по порядку. Приехали в отель около часу дня, заполнили документы и нам предложили пройти пообедать. Сразу же после обеда нас разместили в номер, но сидеть там мы конечно же не собирались. Побросав вещи, побежали первым делом на море. Вода чистейшая, прозрачная, воздух просто обалденный.

Территория отеля очень большая и очень ухоженная. Много зелени, разных цветов...На территории растут бананы, гранат, мандарины. От цветения всего этого великолепия просто невозможно оторвать глаз, а какой запах.... словами просто не передать, это надо обязательно увидеть и вдохнуть этот воздух.

Каждый день команда аниматров придумывала разные конкурсы и развлечения. Анимация просто супер. Все молодцы! Девчата (Оля, Даша, Катя, Ева) просто супер девченки. Задора хватает на всех, всегда улыбаются, очень доброжелательные. У ребят - аниматоров прекрасное чувство юмора. На самом деле команда аниматоров и делает отдых по настоящему активным и незабываемым. (Мы по вам всем очень скучаем!!!!).

Теперь о питании: Хотелось подойти к повару и выразить ему искреннюю благодарность за такое обилие блюд и великолепие вкуса. Все очень вкусно, разнообразно, восхитительно.... вообщем можно долго перечислять достоинства кухни.

Бармены - это отдельная песня)))) Большое разнообразие коктейлей, на любой вкус. Работают бармены быстро и слаженно, всегда в хорошеем настроении, поили нас всякими вкусняшками (пытаюсь повторить дома)))). Каджый вечер в амфитеатре какая-нибудь увлекательная программа. Очень здорово все организованно, а главное весело. Муж до сих пор ходит по дому нет-нет, да и начинает вспоминать: "тык дык, тык дык...Феррари" . Вообщем большое спасибо команде отеля за прекрасный отдых. Непременно вернемся к вам еще раз. А пока будем жить воспоминаниями о нашем отдыхе и будем скучать по вам!!!!

Анимация

Самая крутая в мире анимационная команда

Анимация

Добавлено 30.08.15 11:34 (2 071 символов в тексте)