АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 13750
Фото: 60
962
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
07.08.15 - 18.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался.

Отдыхали в отеле Аполло Бич с 7 по 18 августа семьёй(я, муж и сын 11 лет).

Прилетели в 9 утра, таможенный контроль прошли минут за 40(работало только 2 окошка). Довольно утомительно, т.к маломощные кондиционеры . А дальше всё было без сучка и задоринки.

До отеля доехали за 30 минут на микроавтобусе с кондиционером, при этом развезли отдыхающих в 4 отеля. По приезду сразу заселились(номер был уже готов), что приятно.

Жили в номере 305 на третьем этаже. Это DBL с боковым видом на море и одновременно на бассейн.2 раза в неделю около бассейна проводилась музыкальная программа и мы могли её слушать и смотреть не выходя из номера. Громко, но в 23.00 всё закачивалось. Когда программа проходила в соседнем отеле Аполло Блю, музыка была еле слышна. Нас это особо не напрягало. Зато всегда было видно много ли народу в бассейне. Номер убирали каждый день, мыли пол(в номере был ламинат), ставили 1 л фильтрованной воды, постельное бельё и полотенца меняли регулярно. Приятно удивило наличие второй металлической двери-купе на балконе. Закрывали её на ночь и сумерки в номере были до 9 утра. Кондиционер работал исправно,ночью иногда отключали, так как было холодно.

Еда в ресторане разнообразная, всё свежеприготовленное, всё перепробовать можно, если позволяет объём желудка, но мы не смогли. Что меня приятно порадовало - это наличие томатного сока. Вся территория ресторана поделена на зоны обслуживания между официантами, некоторые говорят по русски. Можно выбрать, с кем удобнее и приятнее общаться.

Бассейн средних размеров. Им чаще пользовались дети, лежаки периодически были свободные. Основная часть отдыхающих располагалась на жезлонгах на газоне. Зонтиков на траве много,расположены на достаточном расстоянии друг от друга(нет скученности), всегда были свободные. А ещё можно поставить жезлонг по деревья, что мы и делали.

Погода в начале августа была жаркая 35-38 градусов, но ветер, который дует постоянно, позволял чувствовать себя комфортно.

Пляж песчаный, вход пологий. Чисто. Есть кабинки для переодевания, душ.

Принимающая сторона Белеон тур. Отельный гид Людмила встретила нас по приезду(наш приезд совпал со временем её работы в нашем отеле). Провела инструктаж, рассказала об экскурсиях, ответила на вопросы. Взяли 2 экскурсии: Филеримос+ город Родос, Обзорная экскурсия по острову. Всё очень понравилось, и содержание и организация.

В день рождения мужа обнаружили в номере тортик и поздравительную открытку. Мелочь, а приятно.

Из дополнительных платных услуг брали сейф и интернет. Выдают 2 карточки-ключа, они обе закодированы на сейф и замок.Ключ у горничных закодирован только на дверь. Если уходишь из номера, нужно забирать обе(мало ли что). Интернет работал хорошо, днём даже смотрели фильмы он-лайн(большинство на море).

Пожелание отелю: включите стоимость интернета в стоимость проживания(все понимают, что "бесплатный вай-фай" - это вай-фай включённый в стоимось) и пусть он станет "бесплатным".

Весь период пребывания в отеле было комфортно. Если получится - вернёмся сюда в следующий раз.

Фото туриста отеля

Номера

Поздравление от отеля в день рождения

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии

Фото туриста отеля

Номера

1 бутылку воды приносят ежедневно. Такую же воду подают в ресторане

Фото туриста отеля

Номера

Фен и гель душ-шампунь с дозатором. Такой же и над ванной.

Фото туриста отеля

Прочее

В Филеримосе можно ещё и покормить павлинов.

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Святого Павла в Линдосе

Фото туриста отеля

Прочее

Начало пути в акрополь Линдоса. Эти каменные ступеньки ОООЧЕНЬ скользкие.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Около 10.00 утра - есть свободные места.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля
Добавлено 30.08.15 16:38 (3 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация