Регистрация: 23.06.13
августе 2015
11.08.15 - 22.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Твердые 4*, но никак не 5*....

Отдыхали в отеле семьей в августе 2015 года.

Прибыли в отель около 8 вечера. К счастью дорога от аэропорта до отеля занимает всего 15 минут, так что мы спокойно успели и заселиться, и сходить на ужин. Заселялись вечером, поэтому очередей не было.

Номер:

Нам на семью из 4 х человек предоставили однокомнатный номер в котором было только 2 кровати и раскладной диван. За доплату около 280 долларов предложили двухкомнатный номер, но мы отказались. Но это не главная беда. Главная беда-Тараканы, которые были не только в нашем номере.

Уборка:

Нам попался хороший уборщик, который добросовестно выполнял свою работу, в номере было чисто, хотя чаевые оставляли через раз. Так же у нас в душе текла холодная вода и была сломана ручка балкона, он сам вызвал инженера, который в этот же день пришел и все починил.

Анимация:

Анимация в этом отеле выше всяких похвал. Причем и взрослая и детская. Для взрослых проводится йога, аквааэробика, также танцы, каждый день устраивали вечернее шоу. Для детей в отеле есть Kids Klub. Работает он с 10:00 до 12:15 и с 15:00 до 17:00.Отдельная благодарность детскому аниматору Римме. С этими людьми можно спокойно оставлять ребенка хоть на весь день. Ребенок был в полном восторге и готов был жить в детском клубе. Детям там скучать не дают. Утром проводят зарядку, устраивают им игры в игровой комнате, водят в зоопарк.

Питание:

Питание разнообразное, даже были суши, но общем, качество еды среднее. Детей нечем на завтрак кормить, вместо каш, здесь обычно дают Куриный суп! Да, есть блины, тосты, но 2 недели на завтрак только блинами и тостами питаться, не есть хорошо. Напитки в барах тоже среднего качества. Кола и фанта нормально, спрайт хлоркой везде отдает. Касаемо алкоголя, ром хороший, а все остальное... Лучше в дьюти-фри закупать.

Пляж:

Тут их два. Обычный и релакс-бич для спокойного отдыха. Все пляжи чистые, оборудованы заходы в воду, на каждом пляже есть снек-бар. В общем, пляжем и морем, остались довольны.

Подводя итоги своего отзывы, хочется сказать, были бы более лучшие номера с неубитой мебелью и без тараканов, более продуманное меню основного ресторана (кстати, там нет майонезов, что для русского человека незаменимая вещь как соль за столом), то можно было поставить бы 5*, но до 5 ки, к сожалению не дотягивает. Зато у отеля есть огромные плюсы, такие как: пляж, анимация и огромная территория.

отличная анимация система "ультра все включено" огромная территория
номера качество напитков
Добавлено 30.08.15 23:31 (2 377 символов в тексте)

14:07 13.09.15

Dear Guest,
Thank you for leaving a review in our hotel
I would like to express my gratitude for the kind words addressed to the animation team, guys are trying to make our guests' stay unforgettable.
We are also very pleased to hear that cleaning is carried out in your room on a daily basis and in good faith. Every day, all the cleaners are training in the hotel, which we hope will be reflected in their work and the satisfaction of our guests.
The hotel requires a standard room two full beds (or one single), sofa bed and extra bed (if necessary). All rooms at it like that.
All your comments and suggestions were given to the hotel management and will inform the development of further work of the hotel.
We will be very glad to see you again!
Sincerely, Team Dessole Royal Rojana 2015

Уважаемый Гость,
Спасибо за оставленный отзыв в нашем Отеле
Хотелось бы выразить благодарность за теплые слова в адрес анимационной команды, ребята очень стараются сделать отдых наших Гостей незабываемым.
Также мы очень рады слышать что уборка в Вашем номере проводилась ежедневно и добросовестно. Ежедневно все Уборщики проходят тренинги в Отеле, что, мы надеемся отразится на их работе и удовлетворенности наших Гостей.
Стандарт Отель предполагает наличие в комнате двух полноценных кроватей (или одной односпальной), раскладной диван и дополнительную кровать (при надобности). Все комнаты в Отеле именно такие.
Все Ваши пожелания и комментарии были переданы Менеджменту Отеля и будут учтены при разработке дальнейшей работы всего Отеля.
Мы будем очень рады видеть Вас вновь!
С Уважением, Команда Дессоле Роял Роджана 2015