Регистрация: 22.04.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

4.2

Отдых в отеле

Отдыхали с 11.07.2015 по 18.07.2015. Отдых был неплохим, если бы не одно, но... Нас поселили я даже незнаю как это называется, домики двухэтажные, нас было 3 человека. И кровать третью поставили напротив кондиционера, из-за чего мы просто задыхались от жары, т.к. находясь в номере, мы не могли спать вместе с включенным кондиционером. Номер был для трехчеловек маленький по площади. Единственное радовало, что убирали хорошо. За это большое спасибо. Каждый день нам меняли полотенца, бар меняли раз в 3 дня. И уборка была отличного качества. Территория отеля нам понравилась, очень хороший бассейн. Спасибо огромное Лене маленькой за аквааэробику в бассейне. Это было супер. Мы каждый день бежали с пляжа в бассейн, чтоб позаниматься. Пляж очень хороший, море самое лучшее и теплое, ласковое. На пляже убирали очень тщательно. Спасибо обслуживающему персоналу. Огромное спасибо всем работникам лобби-бара, также бара у бассейна. Все было очень вкусно и быстро. Всегда приветливые лица. Главный ресторан хороший, но если бы мест побольше было. Каждый день мы искали где можно присесть в обед. Мест не было. Люди стояли ждали. Это не очень хорошо. Т.к. хотелось быстрей покушать и пойти на море. Вообщем отдых удался. Спасибо огромное всем. Огромное спасибо анимации, спасибо за чудесный спектакль Турецкая ночь.

на территории отеля

Наш номер

Праздник

Фойе отеля, очень красиво

вот сколько градусов было в 21-00

Лобби бар

Возле центрального входа в гостиницу

Бассейн супер

Так нас кормили

Анимация

Анимация

Выступление бразильской танцевальной группы. Очень понравилось

Пляж всегда чистый и всегда были места

Вот в таких домиках мы жили

Добавлено 01.09.15 17:02 (1 311 символов в тексте)